Регистрация: 30.05.17
апреле 2021
27.04.21 - 28.04.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Одним словом- кризис

Не думала писать отзыв, т.к мой отдых прошел отлично, правда не в этом отеле.

Не удержалась. Читаю отзывы и у меня такое впечатление, что они заказные.

Изначально мы прибыли в отель 27 апреля в 6 утра. Номер нам дали в час дня, после моего возмущения, когда заселили других туристов, которые прилетели позже. Да, я знаю, что заселение в 14, но отель полупустой, туристов нет, мы с маленьким ребенком, никто на встречу не пошел. Полотенец, понятное дело, тоже не дали, нет номера, нет полотенец, нет вайфая- сиди жди. Пошли на завтрак… доедали бутеры, которые взяли с собой. Собственно, состояние пищеблока и качество еды (рестораном назвать это невозможно) и стало отправной точкой в смене отеля. Если Вы хотите провести свой отпуск в добывании куска курицы, то это самое оно. Очереди!!! Столов нет, зал маленький, убирают очень плохо, не хватает тарелок, стаканов, ложек. Персонал вроде старается, но как-то не особо. Запах, как в общепите в советские времена.

Мой всеядный муж и тот сказал, что неделю на булках не протянет).

Ну и несколько слов о номере. Нормальный. Сейф не работал, светильник бил током- починили.

Территория хорошая, горки отличные, но вода холодная, дети просто ледяные.

На море посмотрели издали (полотенец то не было), народу много, но пляж хороший.

Бар на пляже для этого отеля только один. Так же нельзя пользоваться ресторанами и барами Альбатросов, которые находятся рядом.

На следующий день сменили отель и провели отпуск отлично.

территория
антисанитария питание
Добавлено 06.05.21 17:15 (1 473 символов в тексте)

19:56 11.05.21

добрый день! если не секрет, на какой отель поменяли?

20:08 11.05.21

Джаз Аквавива

11:56 12.05.21

Уважаемый гость,
Спасибо, что поделились с нами своим отпуском.
Все ваши комментарии будут переданы руководству, и мы будем работать над их улучшением.
Для нас будет честью снова приветствовать вас в аквапарке «Альбатрос», чтобы продемонстрировать наши улучшения.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

08:23 10.06.21

Читаю все отрицательные отзывы и диву даюсь. Вы там вообще болт забили на сервис??? С 15 года похоже все поменялось. Ваш отель в БАН !!! Хотя рассматривал. В 14 году отдыхали всё было супер

17:20 17.05.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста каким образом поменяли отель? Тоже хотим

12:16 19.05.21

Добрый день! Есть два пути: или через своего турагента или через местного. Через местного оперативнее, но и дорожне. Мы оформляли через Киев.

Все отзывы Наталия (1)