АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4201
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2021
21.04.21 - 05.05.21
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых на стройке

Приветствую всех кто решил прочитать наш отзыв...скажу сразу это мой частный отзыв и все что происходило, происходило с нами. И так начнем,заселение прошло быстро и радужно(это естесссстно ведь приехали туристы)...заселились в номер все вроде бы было нормально пока не добрались до ванной комнаты,испарение бешенное вентиляции ноль, у наших друзей сантехника работала еле еле...осмотрелись и вердикт все старое и давно требующее ремонта и при чем капитального,на нашу просьбу поменять номер ресепшн повел себя довольно таки странно(придите завтра в 12-00)как оказалось просто манагеры просто нашу проблему перекидывали на других манагеров заступающих на след день...длилось это три дня(ладно бог с ним решили эту проблему сами)так и не поменяли нам номер.

Теперь что касаемо уборки номеров,скажите мне пожалуйста уважаемая администрация отеля в разгар карантина какого х....я должен звонить и заказывать уборку номера?,если номера сами по себе не соответствуют стандартам(элементарных санитайзеров нет,вы что экономите).

Поехали дальше, у нас номер был на двоих,,,но упорно приносили воду и принадлежности только для одного, несколько раз предупреждал ресепшн, толи глухие толи отмороженные непонятно мне было....ну в общем пока сам не вспомнил англискую речь с выражениями и не пояснил .....потом все поехало нормально. А теперь вопрос я что приехал на отдых или на разборки с отелем?...все эти проблемы были не только у нас....много слышал от людей возмущения.

Теперь что касаемо кухни....все знают что карантин брать самим ничего нельзя,приставили обслугу ну так если приставили они должны успевать,а их раз два и пол человека,столы толком не обрабатывают особенно на улице,приборы попадались недомытые в итоге голодный народ сам себя и обслуживал....жаль очень жаль не уровень 5 звезд однозначно.

Теперь самое интересное вечером открывались рестораны на территории отеля и ву а ля,,,посторонний народ прибывал туда...ну если вы требуете от нам соблюдения карантинных мер ,ношения масок,,,,какого шеста тогда запускать посторонних на территорию?

Про ресепшн скажу одно,,,только в одном лице Екатерина адекватно решала все вопросы,,,остальные типа Руслана или Ахмеда и еще одного пипла,,,,скажу так,не стоит к ним обращаться.

В целом отдохнули не плохо....но осадок остался.

Однозначно не рекомендую отель....и при чем о всех недостатках они все знают внегласно,насколько я понял в отеле планируется перестройка,по приезжающим специалистам, вот и решили пока денег заработать,рядом идут стройки так строительный мусор вам обеспечен в воде на пляже.

Ехать в этот отель решать вам....я написал все как было у нас во время отдыха.

Да и еще если будет у вас агент с Пегас туристик имени не помню,да и не было желания,его номер +971547035754 некомпетентный чел,только лишь бы втюхать свои экскурсии, неуважительное отношение к возрасту(на встрече были две бабушки не дал им даже рот открыть,пока ему уже не сказали чтоб очнулся)..гоните в шею его.

Подведем итоги...отель не стоит денег ваших и наших. С уважением ко всем.

Плюсы отеля
свой пляж какая никая зелень в шаговой доступности магазины.
Минусы отеля
один сплошной
Добавлено 06.05.21 20:27 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 30.05.21

ТАГИЛ РУЛИТ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ganskz (3)