Регистрация: 06.05.21
апреле 2021
01.04.21 - 30.04.21

без питания

Цена не соответствует качеству

Проживали в апреле 2021 года. Встретили нас не очень радушно, приехали в 12, номер был не готов. Отправили погулять на час, затем еще на полчаса, а потом и еще на 15 мину. Лучше бы сразу сказали, что подготовят только к 14, чтобы мы не ходили туда-сюда несколько раз. Цена совсем не соответствует качеству. Постельное белье неприятное, одеяла не свежие.Полотенца меняли через день, но нормальные были только в первый раз. Ремонт не новый и очень посредственный.В номере было холодно, но можно включить кондиционер, хотя он почему-то тоже не сильно нагревал. Вентиляции в ванной комнате нет, поэтому там постоянно был задохлый запах, а если держать дверь открытой-то и комнату приходилось проветривать. В номере постоянная влажность. Шампуня, мыла и тапочек в номере не было, все это как и фен можно было купить на ресепшн за дополнительную плату. В описании была указана общая кухня, кафе и зона отдыха на крыше-что и определило наш выбор в пользу этого отеля. По факту кухни давно уже нет вообще, а крыша была закрыта. На этаже стоял кулер с водой. Телевидение всего 10 каналов. Администратора видели всего 2 раза-при заселении (оформила паспорта, а номер нам показывала другая какая то женщина) и при выселении. Приехали с мужем отметить серебряную свадьбу и день рождения мужа, но никакого комплимента от отеля не получили! За такие деньги в не сезон можно вполне найти жилье приличнее. Из плюсов-рядом магазины, столовые, рынок и прокат велосипедов и самокатов. При следующем посещении Сочи будем искать другой вариант.

Расположение
Сырость неприятный запах в номере постельное белье
Добавлено 06.05.21 21:34 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)