Регистрация: 08.05.21
апреле 2021
29.04.21 - 07.05.21

Прекрасный выбор!

Добрый день, хочу оставить честный отзыв на отель)

Это очень крепкая четверка. Разнообразия по еде особо нет, но голодный не отсанешься. Никаких креветок и всего такого конечно тоже нет. Но ужасно вкусная рыба, курица, утка, говядина и была даже баранина. Гриль бомба. Тоже могу сказать поо обслуживание, не идеальное конечно, но мы не за ослуживанием ездили)

В остальном отель идеальный, он не вычурный , нет этой египетской искусственности, которую я лично не люблю. Есть пустыня - и это круто, ты хоть понимаешь что ты реально в Египте, в другой стране, а не в аквапарке в Минске ))

Пляжи:

1) нудистский

2) песчаный пологий

3) песчаный в бухте, но немного каменного входа в начале

4) заход в лагуну с понтона

5) дикий пляж (ничем не оборудован, но может кто-то любит так дикарем )

С понтона куча живности, там живет 3 большие черепахи, большое количество рыб, осьминоги, змеи подводные , скаты, мурены, дельфины. Заплывать можно настолько далеко, насколько ты можешь , спасатель не против и не ругает. Так что маски брать в отпуск обязательно! Лучше купить их заранее, так как на территории отеля есть магазины, но дорогие. Хочешь дешевле - надо ехать в Хургаду на шератон, а это тоже деньги. Есть медузы почти всегда, но они безвредные, с ними дети играются.

Аниматоры - респект, не ленятся и реально развлекают народ. Столько активностей, что даже не успеваешь просто поваляться на лежаке, если в них участвуешь))

На пляже ходят зазывалы, но если не хочешь чтоб тебя трогали, то на пункте раздачи полотенец на пляже можно взять красный флажок и повесить на зонтик, и трогать тебя не будут) но они не мерзкие, не доставучие, как в самой хургаде.

Сами номера - отельные бунгало, это плюс, внутри чисто , но сантехника конечно уже видно что старая, но все работает без проблем. За заселение денег не давали, нас закинули на первую линию, но с самого краю. Можно было абсолютно спокойно просить поменять номер поближе (без доплат), заполняемость сейчас едва ли 50%.

Персонал Очень веселый и добродушный)

Большинство отдыхающих белорусы и украинцы, но также много поляков, румын, были немцы и итальянцы. Арабов нет почти вообще (буквально 1-2 семьи встретили за все время) - и это плюс. Если поедем в Египте ещё раз , то только туда, есть там что-то, что заставляет тебя вернуться)

Пляжи риф бунгало территория персонал и анимация
Не идеальное обслуживание но для четверки это ок ребята все равно стараются
Добавлено 08.05.21 21:00 (2 306 символов в тексте)

13:22 09.05.21

Уважаемая Tatsiana ,

Большое спасибо за то, что Bы нашли время оставить свои комментарии после Bашего недавнего пребывания в отеле Coral Beach Resort Hurghada.
Мы рады, что Bы выбрали Coral Beach Resort для своего отпуска, и рады видеть, что Bам понравилось у нас. Мы будем рады приветствовать Bас в будущем.

Спасибо за теплый отзыв!

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

Все отзывы Tatsiana (1)