Регистрация: 20.12.14
17 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2021
07.05.21 - 09.05.21

В центре Казани.

Отель бронировали заранее. Выбирали поближе к центру. Расположение отеля очень удачное. В пяти минутах ходьбы до метро (проезд 30 рублей), до пешеходной улицы Баумана (можно сравнить со Старым Арбатом в Москве) и до остановки двухэтажного экскурсионного автобуса. Рядом с Казанским университетом, где учился Ленин и в 15 минутах ходьбы до Казанского Кремля. Недалеко находятся озеро Кабан и Старо -Татарская слобода. Вокруг отеля много кафе, ресторанов и магазинов.

Приехали в отель утром. Хотели оставить сумки в комнате хранения и пойти гулять по городу, но номера наши оказались готовы (за это отдельное спасибо) и мы оставили вещи в номерах. Брали два номера комфорт (36 кв.метров) с повышенной звукоизоляцией. Один с большой кроватью и второй с двумя отдельными. Номера на четвертом этаже. Один с видом на улицу Пушкина, а второй на Университетскую. По улице Пушкина до трех утра передвигаются на машинах с открытыми окнами любители очень громкой музыки. Немного раздражает и мешает спать. Приходится закрывать окна. Отличие номеров друг от друга в планировке и наличии биде. Wi-Fi в номерах бесплатный и скоростной. Расскажу о номере с двумя отдельными кроватями. Номер чистый и в хорошем состоянии. На полу чистый ковролин, без пятен и затеков. Кровати с удобными матрасами. Подушки удобные. Есть меню подушек, но надо выбирать заранее. Около кроватей тумбочки и бра. Достаточное количество электрических розеток. В номере кондиционер, стол, кресло, два стула, торшер со столиком, холодильник, телевизор, зеркало и тумба для чемоданов. Есть чайник, стаканы, чашки, ложки, заварка в пакетиках, кофе в пакетиках, сахар в пакетиках. Дают две бутылки воды при заезде. В холодильнике мини-бар за дополнительную плату. В прихожей два шкафа для вещей. В одном на полке сейф, на другой полке одноразовые тапочки, одноразовые рожки для обуви, влажные салфетки для обуви, одежная щетка и фонарик. В ванной комнате комплект белых друзей, целая куча полотенец и два халата. Полный комплект мыльно-рыльных с одноразовыми зубными щетками. Есть фен. Нет полотенцесушителя. В ванной комнате все чисто и в хорошем состоянии.

Завтраки включены в стоимость проживания и проходят в ресторане на первом этаже. Формат шведского стола. Выбор приличный, но к окончанию времени приема завтрака некоторые блюда заканчиваются. Лучше приходить на завтрак пораньше. Ресторан оставил двойственное впечатление. В отеле есть тренажерный зал, сауна и небольшой бассейн, но мы туда не ходили. В отеле есть бесплатная многоуровневая подземная парковка. На крыше есть курилка с панорамным видом. Площадка достаточно большая и можно наслаждаться видами. Дым не мешает.

Убирались хорошо, кровати застилали, мусор выносили, мыльно-рыльные докладывали. Персонал доброжелательный. Очень понравились сотрудники Ресепшен. На все вопросы отвечали и быстро реагировали на просьбы. Очень приличный отель.

Алексей оценил сервисы

Номера расположение
Добавлено 09.05.21 13:56 (2 868 символов в тексте)

22:18 09.05.21

Красивый город

22:33 09.05.21

И очень чистый!

22:37 09.05.21

Из-за пандемии и закрытых границ у нас появился шанс поближе познакомиться со своей страной.

22:38 09.05.21

Это точно!

23:13 10.05.21

Казань прекрасна, по-хорошему завидую )

06:40 11.05.21

Нам тоже очень понравился город!

09:06 11.05.21

О, Опять счетчик просмотров на сайте не работает... какие-то бесконечные траблы ((

09:24 11.05.21

Он уже неделю дурит.

10:10 09.08.21

Хороший отзыв.
В Казани еще не были,очень хочется по-бывать.
А вот почему то" понравилось" не могу нажать,не дает сайт,проблемы что ли какие?

11:45 09.08.21

Спасибо!
Надо нажать понравилось и спасибо. С первого раза появляется спасибо. Потом снять отметку понравилось и повторить. Приходится повторять нескрлько раз. Я заметил, что когда нажимаешь понравилось и огромное спасибо, то все работает в 90% случаев.

22:43 22.09.21

Казань - неповторимый город.
Какая всё же интересная у нас страна! Такая разнообразная и прекрасная.
Спасибо за хороший отзыв, Алексей!

22:03 11.11.22

Да, действительно, хороший отель.

22:05 11.11.22

Нам очень понравился! Две минуты ходьбы до Казанского Арбата!

21:37 27.03.23

Классный вид из номера!

21:45 27.03.23

В Казани много классных видов!

05:43 26.08.23

Есть меню подушек-- для четырех звезд- удивительно )))

09:31 26.08.23

Сами были приятно удивлены!

Все отзывы Алексей G (61)