Регистрация: 09.05.21
апреле 2021
29.04.21 - 07.05.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не отдыхайте в этом отеле!

Единственные плюсы отеля - неплохое расположение и хоть и старые, но приличные номера.

Минусы:

1) очень плохая столовая, еды постоянно не хватало, она однообразна и кочует из обеда в ужин и так далее, постоянные очереди, никакие противокоронавирусные требования не соблюдаются, персонал всё берет голыми руками, в итоге несколько семей сильно отравилось!!

2) Соки и вода, которые дают в пластиковых стаканчиках (которые тоже приносят голыми руками) явно из под крана, чувствуется сильный вкус хлора, пить просто не возможно.

3) На пляже регулярно не хватало полотенец, если не вставать в 5 утра, то мест уже не будет хватать.

4) В отеле отсутствует элементарная аптечка или набор для реанимации! Не говоря уже про врача!

На наших глазах прямо на пляже умерла женщина!!! Персонал не сделал ничего, мы даже скорую не увидели! Этого можно было бы избежать, если бы была бы хоть малейшая ответственность у администрации.

Расположение номера
Очень плохая столовая антисанитария нет мер против ковида нет врача и даже аптечки
Добавлено 09.05.21 14:03 (919 символов в тексте)

23:53 13.05.21

Как же я с вами согласна! Отдыхали в отеле с 26 апреля по 5 мая с двумя детьми 9 и 6 лет - это было нечто! Младшая 10 клевала морковку и огурцы, изредка - булку с маслом(((
Не рекомендую этот отель!

14:31 14.05.21

подписываюсь под каждым словом, очень плохой отель

21:32 15.05.21

Подписываюсь под каждым словом!!! Ужаснее отеля на моем веку не было!!!

Все отзывы Григорий (2)