Регистрация: 09.04.14
мае 2021
02.05.21 - 08.05.21

3.3

Не смотря на пандемию отдых удался.

Всем добрый вечер. Сегодня ночью прилетели из Ларнаки в Самару. Отдыхали в данном отеле 6 дней. Коротко об отеле , жили в номере 334 на третьем этаже, номер просторный, чистый , из техники все работает претензий нет. Вид из номера на улицу. Что касательно сервиса в отеле: чай и кофе в номер по 2 пакетика приносили 1 раз по приезду, поэтому берите с собой, чай, кофе, сахар. Холодильник работает, воду в отеле не дают от слова совсем. Все платно. Еда очень плохая, мясо практически нет. Повара и обслуживающий персонал следят, чтобы не дай бог вы лишнего чего не съели , не взяли с собой на вынос.. чувствуешь себя под строгим надзором. Из фруктов невкусные яблоки , один раз была зеленая дыня, и каждый день персики маринованные меленькими кусочками, один раз были финики и самый главный продукт чищенные семечки. Бассейн неплохой, единственная достопримечательность на басике это мост , который с двух сторон был закрыт цепью... Не хочу об отеле, расскажу о прекрасном расположении, о волшебном море, обалденный пляж Ниссибич, обязательно посетите, ну и собственно это все ,что есть сейчас хорошего на Кипре. Отель не рекомендую.

Оксана оценила сервисы

хорошее расположение и отзывчивая девушка Елена на ресепшене хоть как то пыталась скрасить наш отдых.
еда сервис территория
Добавлено 09.05.21 16:20 (1 132 символов в тексте)

17:30 14.05.21

Dear Mrs. Половинкина,

Благодарим Вас за комментарии, мы это очень ценим. Команда отеля Анесис прилагает все усилия, чтобы удовлетворить все пожелания гостей. Ваши комментарии - прекрасная возможность для улучшения качества обслуживания. Ещё раз благодарим Вас за оставленные комментарии и с нетерпением ждём Вас снова в нашу семью.
С уважением,
администрация.

17:14 19.05.21

Оксана, подскажите есть ли рядом с отелем кафе/рестораны для нормального питаниях? И насколько шумно ночью. Едем с ребенком.

09:42 20.05.21

Oбустроенный и полностью отреставрированный отель Анесис идеально расположен в тихом районе Айя Напы, с легким доступом до пляжа и центра города. Идеальный выбор для семейного отдыха. Наше оливковое масло самодельное и производится из семейного двора отеля Anesis

15:48 31.05.21

Когда мы отдыхали, бары и рестораны не работали,только на вынос, поэтому было тихо. А сейчас наверное уже весело!

19:10 27.05.21

Тоже вопрос про открытые рестораны и кафе в Айя Напе говорят их больше открыто нежели в Протарасе. Судя по такому отзыву в отеле делать нечего совсем..

21:44 02.06.21

А мы прямо сейчас в отеле! Отлично всё тут. Питание на 5! Всегда несколько сортов мяса и рыбы. Выпечка, фрукты, мороженое! Салаты, зелень. Есть всё. Номера отличные! Не слушайте никого, отель рекомендую!

09:51 03.06.21

Что значит не слушайте?. Каждый отдыхающий делится именно своим отзывом и на данный момент. Если выпечка покупной кекс для вас и вам все нравится , мы за вас только порадуемся.

17:02 16.08.21

Добрый день! Вы знаете, Вам наверное очень повезло с заездом, видимо на тот момент в отеле было мало русских и я очень рада, что Вы хорошо отдохнули. Мы были в этом отеле дважды 2 года подряд, и Вы знаете, это небо и земля. Я очень люблю этот отель и всё Первый, что с ним связано, но предыдущий оратор прав. Первый раз нас кормили прекрасно, поэтому мы не думая взяли путёвку на след год ( 2019). Из неизменного остались только номера, суперский персонал, чистота везде и очень хорошие завтраки. А вот с ужинами была совсем беда. 3 дня из 14, когда были иностранцы кормили хорошо, а вот когда почти 90% приехало туристов из России, на ужин была непотребная еда, мяса не было совсем, кроме бумажных сосисок, соевых котлет, наггетсов и маленьких кусочков рыбы в какой-то блевотне типа соуса, как корм для кошек. Кормили как животных, серьёзно. Огурцы с помидорами и макарошки с сыром я и дома могу поесть) . Поэтому я на 100 % верю Оксане, которая написала отзыв.

09:56 03.06.21

Ну опять же неправда! Выпечка всегда лежит тёплая! И сладкие булочки и остальные!

08:50 04.06.21

понятно. у нас с вами разное представление о сладком столе.