Регистрация: 27.09.19

апреле 2021
20.04.21 - 30.04.21

Хороший отдых, ожидания оправданы полностью!

Прекрасная территория, белый песок и шикарные пальмы... Очень здорово. В отеле достаточно много места, поэтому с отдыхающими пересечение минимальное. Разве что у бассейна. Вечером есть где прогуляться и как себя развлечь. Вкусные кокосы, которые для вас срывают с пальм и при вас же открывают, прохладная пинья колада, мммм))) В отеле безопасно и спокойно, персонал приветливый, улыбчивые все и доброжелательные.

Все это длится с понедельника по пятницу, пока на выходные не приезжают в отель они - местные )))))

Вот тогда шум, гам, в ресторане официанты не успевают обслуживать кого-либо, кроме соотечественников. К слову, если подойти чуть позже, еды может и не оказаться. Ну или будет что-то, что не очень съедобно.

Официанты ожидают чаевых, это факт, и для того, чтобы подходили и приносили воду/напитки их желательно оставлять. Самостоятельно в ресторане взять напитки не разрешают, не положено.

Еда вкусная, вот вообще не было ничего такого, что могло бы расстроить. Мы поклонники традиционной простой еды, употребляли пасту, салаты, паэлью, великолепные фрукты и тд. Вкусные мясо и рыба, кальмары, рагу. В общем голодными точно не останетесь. Но для тех, кто привык прямо очень много есть, возможно будет недостаточно.

Алкоголь не употребляю, но мой товарищ, который немного выпивал, говорил что напитки хорошие. Я же всем рекомендую вышеупомянутую пинью коладу. Со льдом, сладенькая, отлично!

Касательно пляжа - красивый, большой. Первые дня четыре его тщательно убирали, но потом был шторм и огроменная куча водорослей лежала на берегу. Не завидую тем, что приехал именно в этот период, фоточки красивые не сделать.. Персонал очищал, как мог)

Номер у нас был самый обычный, чуть ушатанный, но все необходимое было) Убирали пару раз, нормально.

Кто планирует ехать в отель - рекомендую. Нам все понравилось и отпуск прошел великолепно.

территория кухня контингент персонал
Добавлено 09.05.21 20:20 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Альберт (3)