Регистрация: 28.09.10
августе 2018
27.08.18 - 06.09.18

Очень достойно

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 г. Начну с конца - отдых понравился, желание вернуться есть у всей семьи. Теперь по порядку: трансфер от аэропорта не напрягает, брали от отеля, ехали в микроавтобусе одни. Дорога не быстрая 🤷‍♀️ Отель находится в отдалении от города, гулять за территорией негде. Но нам и не хотелось его покидать) Ресепшн - очень скромный для такого отеля)) Если сравнивать 5* в Анапе, то Sorgun проигрывает)) Но все очень симпатично, да и на ресепшн в течение отдыха мало находишься. Обслуживание обычное, для незнающих английский есть русскоговорящий персонал. Нас поселили неважно - на окраине с видом на выезд из хоз.части отеля. Расстроились, пошли менять. Предложили ещё хуже. Хотя, бронировала сильно задолго (в феврале!), просила дать определённые номера бунгало. Расстроило такое равнодушие, если честно. За это честный минус. Столовая зона (центральный ресторан) очень комфортная - внутри прохладно, на улице нам было жарко. Еда - отменная. Спасибо за нашу кухню - готовили борщ, вареники, пельмени) фрукты отличные, сладости - свежайшие. Есть а-ля карт рестораны - очень рекомендую, все прекрасного уровня. На обед и ужин брали бутылку либо белого, либо розового, либо красного сухого местного вина. Вполне приличное, нам прекрасно подошло. Есть кафе-кондитерская, приятно ходить с детьми. СПА понравился, делала массаж, все было 🔥 Море - хорошее. Заход с пляжа неудобен - есть некрупные камни, их надо преодолеть. Но пройти можно. Детям и пожилым на входе и выходе лучше помогать, чтобы не упасть. С пирса все обычно, рыбки крутятся, плавать комфортно. Пирсов два - один общий, второй - без детей. Это хорошее решение. На пирсах комфортные лежаки, зонтики. Мы там часто лежали, очень понравилось. Но в основном проводили своё время на газоне, где расставлены лежаки и зонты. Детский клуб хороший, но моя дочка 6 лет не стала ходить, он все-таки для более маленьких. Сходили пару раз и все. Есть детская зона в аквапарке. В течение дня мороженое, фрукты, кутабы. Алкоголь честный, наливают то, что просишь. Делают вкусные коктейли, в том числе, без алкоголя. Вечером анимация в отдельной зоне, сцена профессиональная, приглашают выступать разные коллективы, не самодеятельность на уровне местных аниматоров. Были в восторге от нашего Тодеса. Ребята выступили супер. Вокруг сцены много столов, приносят напитки, закуски. Перед взрослой анимацией на этой же сцене показывают иногда детскую. Нам понравилось. Вечером приятно погулять по пирсу, по променаду между пляжем и газонами (по нему в течение дня гуляют много родителей с колясками). В целом отель оставляет очень хорошее послевкусие, отдых тут точно не тусовочный. Я бы охарактеризовала его как респектабельный, не торопливый, семейный.

Еда обстановка сервис
Есть неудачное расположение бунгало
Добавлено 10.05.21 14:43 (2 753 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)