Регистрация: 03.10.18
мае 2021
04.05.21 - 09.05.21

Останавливались на неделю на майские праздники...

Останавливались на неделю на майские праздники в «Президент-Отеле».

Бронировали на двоих номер Делюкс Modus DOUBLE. Номер просторный, большая ванная комната с ванной и душевой кабиной. Все мыльные принадлежности с лихвой и постоянно пополнялись, тапочки, халаты. Чайный набор в номере. Каждый день ставят по 2 бутылочки воды 0,5 л.

Как многие пишут, мебель уже далеко не новая, но нас это нисколько не напрягало. Кровать большая, матрас и подушки свежие, спать удобно — это главное.

Вид из окна номера обалденный! Главное сразу просить номер на высоком этаже и видом на реку Москва. Внизу располагается парк искусств Музеон.

Завтраки очень хорошие, сытные и разнообразные (зелень, сыр, язык, рыбка с/сол, каши, омлет, овощи-гриль, сырники, гречка, лапша с грибами, котлетки, блинчки, мюсли, сухофрукты, выпичка и пр.).

На последнем этаже есть небольшой бассейн и две финские сауны. Ходили туда в период с 12 до 14.00 час. и всегда были там только вдвоем.

Отель предоставляет гостевую карту в Третьяковскую галерею. Единственное, необходимо оставить депозит в сумме 2000 руб. за каждую карту, возвращается когда сдаете карту обратно на ресепшн. По времени пользования не ограничена, хоть каждый день ходи.

У нас вылет был вечерний, чемоданы разрешили оставить в гардеробе под присмотром до самого вечера.

Отель рекомендую к посещению.

СПА

СПА

Расположение карта гостя в Третьяковку
Добавлено 10.05.21 20:18 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)