Регистрация: 31.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
02.05.21 - 09.05.21

Если стоимость привлекательная - ехать стоит!!!

Мы приехали в отель около 10 утра. Я была морально готова к тому, что нас не заселят, помня о международных правилах размещения. На входе встретила прекрасная девушка guest-relations Екатерина (с ночного перелета, я не могла оценить насколько она прекрасна, о ней позднее). Проводила в ресторан на завтрак, кратко рассказал что, где, до скольки. Далее мы получили номер, безо всяческих доплат. Номера стандартные, для 5* и трех человек могу сказать что площадь номера маленькая, но если хранить там только вещи, принимать душ и спать, но норм. Мне лично не хватило полок в шкафу. Периодически в номере пропадал свет, сначала развлекались звонками на ресепшен, приходили, устраняли, и аттракцион повторялся снова, так длилось три дня, далее подключили Екатерину, все исправили основательно и на совсем.

Питание....Голодных смертей в отеле не было, но хотелось бы чуть больше колорита и разноообразия - из мяса курица, индейка, рыба, иногда котлетки. Мне не хватило разнообразия фруктов, очень грустили что нет айрана, для меня минус в отсутствии стандартного омлета, который миксуют сразу при тебе. Десерты есть, но не примечательные. Еда есть, ребенок и мы голодными не ходили, но как-то без энтузиазма.

Алкоголь....да, отель категории ультра, но импортных наименований нет...Грусть тоска - запасаемся в дютике

Мороженое - написано в концепции, что с 1 июня....почему так...ответа нет

Снек-бар - не работает

аля карт - не работает

Территория небольшая, мне было очень удобно, лежа на лежаке ты всегда можешь контролировать куда побежал ребенок, для меня находка. Все очень аккуратное - травка стриженая, цветочки стройными рядами, политы, видно, что ко всему прикладывается рука.

Есть две водные горки, персонал очень чуток к погодным условиями. В первые дни работали без перерыва. Как только установилась жара - отключали на самый солнцепек.

Пляж...всегда хватало лежаков, галечный, босиком ходить больно, шагаем в тапках до самой воды и спокойно плывем. Глубина начинается близко от берега. Море прохладное, но мне было комфортно

Анимация - детская и взрослая. С детками рисуют, собирают камешки, играют в индейцев или просто присматривают, пока детка возится на площадке у мини-клуба. Есть выезд покататься на лошадках...не рекомендую...Нас собралось 8 детей - лошадь одна, пока один катается остальные ждут, благо хозяева этой фермы прям очень кидсфрендли - накормили детей шелковицей и имеют в хозяйстве щенков, дети были при деле. Взрослая анимация - днем водное поло, дартс, воллейбол, клубные танцы (остановитесь на таркане, мой рекомендатьен). А вот вечером...да, людей было мало, но шоу на лучшую пару отеля откладывалось дня три, ты пришел, сидишь ждешь и в итоге караоке...Люди рады, под олл инклюзивом счастливо скачут, но если ты в другой дозе или без нее, то смотреть на это грустно)))

Про доп сервис - спа, продавцы кожи, внутренние магазины, фото. Все норм, не навязчиво и если в принципе обозначить, что что-то из перечисленного не в сфере интересов, тебя перестают трогать, лишь здороваться. Цены в магазине отеля высокие, но можно торговаться, и даже нужно прям до сипоты. Фото делают тоже норм, по цене и желаемым кадрам тоже можно договариваться заранее.

Недалеко от отеля можно купить ягоды и фрукты

Персонал очень вежливый и могу сказать, что я к такому точно была не готова, при большом опыте путешествий, подобное встречаю впервые. Такую работу ресепшен, взаимодействия с гостями, барменов, уборки номеров...я честно в шоке, все настолько френдли, что прям перекрывают очень многие минусы. Берегите человеческий ресурс этого отеля!!!

АААА совсем забыла - котики!!!В отеле их тьма, ручные, просто контактный зоопарк какой-то, у нас у дочки был прямо ритуал, взять немножко еды из ресторана и кормить питомцев

Для детей

Добавлено 11.05.21 11:57 (3 743 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)