Регистрация: 23.06.10
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.7

Отдыхали семьей с 5.06 по 19.06. Единственный плюс отеля...

Отдыхали семьей с 5.06 по 19.06. Единственный плюс отеля на мой взгляд - небольшая территория,в том плане,что нашему ребенку(2,8 года) негде было потеряться,он за пару дней все выучил и гулял везде самостоятельно.Отель - может и требует ремонта,но в целом чисто и уютно.Первые пару дней номера у нас не убирались,но сообщив об этом,убирали и меняли полотенца каждый день.

Питание - не очень. Завтракать было нечем,на улице делали омлет,но за ним была постоянно такая очередь,повар просто не успевал с двумя сковородками.Несколько раз были блинчики (полусырые).На обед постоянно рис и макароны и индейка или курица,и то и другое было редко.Пару дней мяса небыло вообще.Картофель был раза три всего.Ужин - тоже самое что и обед,макароны,рис и курица. Пару дней было всего в изобилии,мы аж обалдели: и мясо и птица и рыба и куча всего,как потом выяснилось,в эти дни приезжал сын хозяина. Фрукты - яблоки,зеленые сливы и абрикосы,арбуз,черешня,клубника(была один раз).Выпечка ужасная,обычное пресное тесто разной формы без всяких начинок и чего-либо еще.Сладости на любителя - все с кремом или со взбитыми сливками,незнаю. На счет детского стола: стоят детские столики и стульчики,но а меню,я не поняла чем оно отличалось от обычного,все тоже самое,единственное,на завтрак было печенье.

Мини-клуб - отстой,детишкам заняться нечем,единственное,вечером показывали мультфильмы,а дискотеке детской я вообще молчу.А,забыла,выбегал там еще непонятный заяц на пять минут,точнее,непонятно для чего он вообще выбегал. Для взрослых вечером отстойные развлечения,за две недели некоторые вещи показывали два,а то и три раза.Единственное что можно было посмотреть,это факир-

шоу и украинский вечер,ребята ничего так станцевали.

На пляже стоял детский бассейн с морской водой и батут.

Насчет лежаков около бассейнов правда,после завтрака выходишь и уже очень трудно найти свободные.На пляже и пирсе с этим проще.Вход в море не очень понравился,если на пляже сравнительно мелкая галька,то в море очень крупные.

Персонал улыбчивый,дружелюбный,хорошо относятся к детям.

Туристы - преобладают русские.

Если есть вопросы спрашивайте,с удовольствием отвечу:)

Добавлено 01.07.10 19:37 (2 145 символов в тексте)

08:22 02.07.10

Про зайца. Зайц выбегал, для того что бы собрать детишек с территории. По началу я тож непонимал, ну вышел заяц, ну побегал, ну народ приколнулся над ним, а позже я по этому зайцу ориентировался, что начинается детское шоу, ЗАЯЦ СОЗЫВАЕТ ДЕТЕЙ на детское шоу. зато мой 2-х летний ребенок с первого дня как увидел зайца, так каждый день, шел к нему, даже не шел, а бежал к этому зайцу и соответсвенно не пропускал шоу, а так я бы просто за ужином прозевал бы время.

Все отзывы Greta * (1)