Регистрация: 08.12.16
Отзыв об отеле Имеретинский - Парковый квартал (отель был переименован 01.09.23)
мае 2021
01.05.21 - 07.05.21

Восхищение российским курортом!

Граница на замке, а путешествовать хочется! Вот уже больше года коронавирус кошмарит нашу планету. Благо, началась вакцинация и появилась надежда на скорое открытие границ. Но мы рисковать не стали, и забронировали наш курорт. И не пожалели!

На майские праздники с супругой и дочерью 9 лет решили вернуться в комплекс Имеретинский, в городе Адлер, в котором были в сентябре 2020 года. Комплекс Имеретинский делится на несколько кварталов, в прошлый раз мы были в Морском, а в этот раз в Парковом. Морской квартал выгоден тем, что он ближе к морю. Поскольку в мае море ещё холодное, где - то +21, выбрали Парковый квартал. Расстояние от аэропорта до отеля всего 10-15 минут езды на такси.

Про отель

На территории Паркового квартала расположено 2 бассейна с подогревом, несколько детских площадок, 2 продуктовых магазина и одно кафе, также есть прокат всего, что работает от аккумулятора. Парковый квартал утопает в зелени, даже здания частично покрыты растениями. Всё огорожено забором, попасть можно только с картой гостя, это очень правильно. Персонал вежливый, приветливый, реагируют на любую просьбу. Данный квартал, однозначно, подходит для спокойного отдыха!

Про номер

Номер бронировали на Booking.com, размер номера 55-60 метров, это апартаменты, есть кухня, большой холодильник, на кухне набор посуды на 4 человек, свч-печь, электроплита, сковороды, итд. В ванной стиральная машина, все ванные принадлежности. Нам достался номер на первом этаже, из окна можно выйти на террасу со стульями и столом. В номере 1 двуспальная кровать, два кресла, по нашему запросу принесли еврораскладушку для дочери. Также телевизор, кондиционер, утюг, гладильная доска. В общем, для тех, кто любит проживать в апартаментах, готовить самостоятельно, номер отличный! Мы, честно говоря, больше любим стандартный вид проживания без кухни, но этот опыт нам показал, что и у апартаментов есть свои преимущества.

Про питание

Как и в прошлый раз ужинали в ресторанах Шафран и Мята, они находятся между Парковым и Морским кварталами, 5 минут пешком от нашего номера.

Впервые, в этот раз, посетили Ирланский паб, причем в обед, он находится в Прибрежном квартале. Дочь в восторге от куриного супа! Для любителей устриц - три розовые устрицы Джоли по акции идут за 900 рублей. Хорошие горячие блюда, цены ресторанные. В Морском квартале отличная итальянская пиццерия!

Прибрежный квартал считается центральным в комплексе. В Прибрежном квартале расположен самый большой бассейн всего комплекса, (температура воды +27) в котором аниматоры под музыку устраивают развлекательные мероприятия в течение всего дня. Также в этом квартале находится пункт проката автомобилей Сириус. Я арендовал Рено Аркана 2021 года за 3300р/день, другие автомобили были заняты. Перед прокатом бесплатная парковка, что очень удобно!

В очередной раз ездили в Красную поляну/Розу хутор, красота!!!

Еще раз повторю, нам всё понравилось, соотношение цена/качество, на наш взгляд, в этом отеле в пользу Российских курортов!

Владислав оценил сервисы

расположение апартаменты обслуживание
Добавлено 13.05.21 10:16 (2 988 символов в тексте)

10:39 03.08.21

Уважаемый Владислав!

Спасибо Вам за великолепный отзыв в адрес нашего отеля!

Нам было очень приятно узнать, что все детали отдыха были безупречны и Вы наслаждались каждым днем, проведенным у нас.
Мы трудимся каждый день над повышением качества сервиса и гордимся командой нашего отеля, ведь нам удалось превзойти Ваши ожидания. Ничто так не вдохновляет нас, как улыбки на лицах гостей и благодарные отзывы!

Желаем Вам всего наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь!

С уважением, менеджер по работе с гостями, Барсуков Артем.

Все отзывы Владислав (44)