Регистрация: 02.05.16
мае 2021
05.05.21 - 12.05.21

2.7

Очень и очень бюджетный вариант.

Приветствую читающих мой отзыв. Опишу лично моё мнению по отелю ,,Мелоди,,. От аэропорта наш отель был вторым после Риксоса, добрались за 30-40 минут. Вместе с нами заехали ещё 6 человек и так всю неделю отдыха нас было в отеле 8. Территория маленькая, маленький бассейн во дворе, который занимает треть всего двора, бар возле входа, по правую сторону 4 столика со стульями, у бассейна пластиковые лежаки. Во дворе мы и питались, всё порционно, олл был только на напитки. Номер маленький, ванная комната ещё меньше (может нам попался такой номер). Будьте готовы садиться на унитаз, как Волочкова на шпагат, при том, что левая нога у вас будет в душевой кабине))) Питание скудное. За всё время только один раз курица и один раз скумбрия, но опять же столько, сколько вам положили в тарелку)) Иногда утром 1 яйцо на человека, чередовалось с жаренным хлебом в яйце, пару ломтиков помидор, огурцов, по 5-6 оливок черных и зелёных, кусочек сыра фета, иногда три ломтика колбасы и тарелка с хлебом. Да, ещё в вафельном наперстке клубничный джем. Обед побольше, то же самое, но без яиц, за то с горкой риса или макарон + полуфабрикатная котлета или что-то типа нагетсов. На ужин то же что и на обед, но в куче тарелок(создаёт видимость обилия еды) + суп. Да, ещё на обед и ужин клали по 2-3 ломтика баклажанов жаренных и маринованных. Почувствуйте себя в ресторане времён перестройки: тонко-тонко нарезано и красиво подано, но по факту не наешься, а накидаешься чем попало))) Ужасов с грязной посудой, описанной в отзывах за прошлые года, я не увидел, чисто, никаких сколов на тарелках и стаканах. Персонал приветливый, молодой парень бармен всегда с улыбкой приготовит кофе или чай, парень с ресепшен, чуть постарше, тоже очень вежливый, хотя у него попросили настроить телевизор, но "завтра" так и не наступило. )) Да и ладно) В отеле мы не сидели, весь день на пляже, вечером прогулки по Бельдиби. Днём приезжал хозяин отеля, находился во дворе с ноутбуком и своим другом, изображая бурную занятость и важность. При этом еду они себе заказывали курьером))) Не очень красиво, как по мне. ) По пляжу: минут 5-10 пешком от отеля, на самом деле близко. На берегу песок, ближе к морю крупная галька. В море очень неудобный заход, крупные, скользкие камни. Без кораллок нереально войти, только накорачках))) Мы приехали 5 мая 2021года, людей было очень мало на пляже хотя вода очень комфортная по температуре. Только в последний наш день, 11 мая начали что-то устанавливать типа навесов и лежаков. Так что сгорели на солнце))) Жандармы особо не трогают если понимают, что вы турист. Всего один раз попросили надеть маску. Подводя итог: вряд ли я бы вернулся в Мелоди отель. Лучше на 1-2 тыс дороже и не покупать шаурму за 15 лир после обеда)))

Николай оценил сервисы

Вежливый персонал природа Бельдиби
Очень маленькая ванная комната питание.
Добавлено 13.05.21 11:55 (2 742 символов в тексте)

17:26 28.07.21

Уважаемый Николай Николаев с Николаева, подскажите , что из спиртного в Баре?

16:22 29.07.21

В баре из спиртного только вино.

05:19 23.08.21

Уважаемый Александр из Краснодара,удалось побывать в этом отеле?

05:20 23.08.21

Если в баре одно вино,то сколько стоит пиво ? В каком супермаркете поближе к отелю можно купить пиво?

07:23 23.08.21

Татьяна нет не рискнул.