Регистрация: 24.05.13
мае 2021
09.05.21 - 16.05.21

3.7

Хороший отель.

Сколько путешествую ,второй рас пишу отзыв,хотя я еще нахожусь здесь.Что меня сподвигло написать отзыв,это хорошее об отеле и неприятность случившаяся,которой хотелось бы предупредить острльных туристов приезжающих.Отель замечательный ,расположение отличное,в номерах убраются на 5 с +,хорошо,что есть рускоговорящие работники отеля.Ребенок в восторге от бассейна ,всегда чистый.Ну а теперь о неприятном.Решили с ребенком съездить в парк цветов Miracle Garden,очень много прочитала про него,смотрела видео.Доехали ,все хорошо на автобусе,ну а вот обратно проблема произошла ,вышли от туда в 19.00примерно,автобусы вроде как нам везде сказали ,каждые 30минут ходят,но с 19.00 ни одного автобуса не было,в итоге где то примерно в 19.40 взяли там такси которое нас довезло до отеля за 95дихрам.Когда я увидела я была в шоке от цены ,ехать было минут 10,15,хотя я следила за счетчиком ,и вот когда мы подезжали там было около 70,но когда он начал останавливаться и спросил здесь ли вам,я отвлекалась от счетчика и в этот момент он там на что то нажал и получилось 95.Объясняла я ему долго,но он сделал вид ,что не понимает.Короче когда едите в этот парк рассчитывайте обратно ехать на такси и на видео фиксировать счетчик.Но ни в коем случае не попадайтесь к этому аферисту на белой машине,коренастый токой,бегает возле входа всем предлагает такси. И мало того,он еще привез нас не туда,у меня ребенок плакал пока шли.В итоге осталось ужасное ощущение,настроение для дальнейшего отдыха пропало,вроде бы едиш ОАЭ считаеш,что здесь цивилизованные люди, нет аферистов,все по закону,а нет и здесь все тоже самое,как у нас в России.А так отель замечательный ,всем советую.

larisohka1975 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

++++++++
Добавлено из отеля 13.05.21 21:48 (1 663 символов в тексте)

07:38 19.05.21

Подскажите, пожалуйста, 1) парк цветов Miracle Garden сейчас в мае месяце работает ? по какому режиму? ( где-то читала что работает по апрель) 2) На какой пляж вы ездите? как добираетесь до пляжа?

07:41 19.05.21

15закрыли ,поэтому мы торопились попасть.Мы в основном ездили на марину .

07:50 19.05.21

Спасибо. До пляжа на такси?

08:31 19.05.21

Нет,на метро,на автобусе.На такси я наездилась,обманывают в наглую .

14:06 16.08.21

7 раз посещала ОАЭ и впервые читаю такую ерунду про такси! Была во всех эмиратах, включая даже малоизвестный Умм-аль-Кувейн! Случалось даже, что забывала покупки в такси и мне их доставляли в отель, спустя 15-20 минут. Никаких "переключений счетчиков" ни у меня, ни у моих многочисленных знакомых, посещавших данную страну, никогда не происходило! И происходить не может, я вам скажу! Такси в ОАЭ это государственная структура и водители, все как один, жестко контролируются вышестоящими службами!
Я прошу прощения, вы в русской школе учились? Не вводите читателей данного портала в заблуждение и не пишите бред! ОАЭ это не СССР 80-х годов, чтобы там занимались подобной ерундой с какими-то переключениями счетчиков!

08:54 19.05.21

Спасибо. Как раз ищу варианты как добираться до пляжа на общественном транспорте.

13:03 19.05.21

Надеюсь крайний вопросик: WhatsApp и Viber в Эмиратах не работают? даже фоточки или сообщения не скинуть?

13:28 19.05.21

Работает

11:22 21.08.21

Эти фокусы с такси там в порядке вещей. Специально везут другой, более дальней дорогой. В отель не в тот завезут. Начинаешь, что то говорить - "морду кирпичем", типа Екатерины из Новгорода. Закроют двери такси, мол плати, иначе полицию вызову. С этими проездными карточками в автобус и метро постоянно проблемы. К русским относятся, как к быдлу. "Жестко контролируются вышестоящими службами" не таксисты, а мы туристы! Контролеры там смешные, в чалмах и балахонах. Уроды! Пару раз, просто убегал от них. "Бег в мешке" для них сложен. У них этот вид развлечения не практикуется!

06:26 12.10.22

Насчет такси. в основном возили нормально, но один раз повезли другой дорогой с пляжа в отель, типа пробки, и взяли больше, не на много, но всё же. Так что всё там бывает. Но счетчики не видела, чтоб переключали.

Все отзывы larisohka1975 (1)