Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Angsana Resort & Spa, Ihuru (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2021
11.04.21 - 18.04.21

Замечательный отель с отличным домашним рифом.

Очень хорошее местоположение, 20 минут на катере и ты уже на острове. Трансферт организован изумительно, как только выходишь из аэропорта - катер уже ждет.

Мы прилетели утром, но в отеле все уже было готово. Нас никто не заставлял ждать до 14.00, в номер заселили моментально. Дали номер на той стороне острова, на которой мы попросили.

Вообще сервис и удобство в отеле превосходит все ожидания. Очень внимательный персонал, постоянно следят за тем, чтобы в наличии в номере было все необходимое от воды до свежих полотенец. Персонал в высшей степени дружелюбный, от рецепшен до ресторана.

Удобные и комфортные номера со своей частной территорией и прямым выходом к океану.

Единственное, что не впечатлило - ночной снорклинг. Тот, кто его проводит мог бы быть более заинтересован в своей работе, но видно, что ему это не интересно. Мы даже закончили раньше, чем планировали по собственному желанию. Так по против течения нам плыть было тяжело (но проплыть нужно было всего 10 метров, мог бы и помочь, как это делают гиды на других островах (берем эту экскурсию в каждый приезд на Мальдивы)), то поплыли просто по течению куда плыть проще, но смотреть нечего. На вопрос: где все ночные обитатели рифа? - последовал простой ответ: - они спят....

Но все остальное - не придерешься. Отель - просто 10 баллов!

Жанна оценил сервисы

Приватность большие номера сервис на высочайшем уровне трансферт.
минусов не заметили
Добавлено 14.05.21 19:46 (1 304 символов в тексте)

20:22 24.05.21

Уважаемая Жанна, спасибо за внимание к Angsana Ihuru и что нашли время на отзыв и поделились прекрасными. фотографиями.
Мы очень рады узнать, что Вы прекрасно провели время на нашем острове и что Вы высоко оценили наш сервис, работу сотрудников и номера. Нам также полезен Ваш комментарий о ночном снорклинге для улучшения этой услуги. Мы обещаем восполнить этот недостаток, чтобы сделать ваше пребывание настолько идеальным, насколько возможно.
Еще раз спасибо Вам за то, что Вы выбрали Angsana Ihuru и ждем вас снова!

18:17 10.01.22

Добрый день! А на какой стороне острова вы были и почему выбрали эту именно сторону?

Все отзывы Жанна (2)