Регистрация: 14.05.21
мае 2021
08.05.21 - 12.05.21

Ужасно, не рекомендую

1. Отель находится далеко от центра города, примерно 3 км, 30-40 минут пешком, минут 15-20 на автобусе, троллейбусе (стоимость 28 рублей).

2. Номер стандарт очень маленький - 10 кв. м, в номере : двуспальная кровать (одеяло маленькое), две тумбочки, вешалка для одежды с крючками и вешалки, зеркало. ШКАФА НЕТ, стола, стула тоже нет. (Стул и дополнительные вешалки дали). Чайника и фена в номере также нет. (Но по просьбе - дали, но в фене отсутствует задняя решетка, пальцы могут попасть в вентилятор).

В ванной комнате - душевая кабина, туалет, раковина. Душевая - маленькая, со шторкой. Сливной бачок унитаза постоянно спускает воду, течет.

3. За 5 дней уборка номера не проводилась, полотенца и белье не меняли, один раз вынесли мусор. Ковролин в номере грязный.

4. В номере есть телевизор, стоят два стакана, два маленьких мыла, саше шампунь и гель. Есть бесплатный вай фай.

5. У нас был включён завтрак. Континентальный. На выбор три блюда. Каша овсяная или кукурузная на воде, сэндвичи с курицей, омлет + чай или кофе.

Вывод: в этот отель больше не приедем, рекомендовать знакомым нет смысла

Вай фай
Все вышеперечисленное
Добавлено 14.05.21 19:53 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)