Регистрация: 15.05.21
мае 2021
03.05.21 - 13.05.21

1.7

Добро пожаловать в БОМЖАТНИК

Добро пожаловать в Бомжатник!

Простите меня, но иного заголовка этот отель не заслуживает.

В Египте была уже не первый раз, всегда выбирала отели по отзывам и хорошие 4-ки.В этот раз тоже турфирма посоветовала этот отель и знакомые там раньше бывали и сказали что не плохой. Видимо с ковидом все поменялось…

А теперь по порядку.

Сама читала отзывы за последние 3 месяца и они все хорошие. Просто хочу посмотреть на тех туристов которые расписывают и расхваливают отель.

В отеле познакомилась со многими и ни одного человека нет кто был доволен отелем. Все просто в ужасе…

Первое, заселение. Мы прилетели утром, в отель попали примерно в часов 10.Отдали паспорта на рецепшене и нас отправили в столовую(именно совковая столовка 80-х лет).Потом мы пришли, прошу паспорта – подождите еще 30 мин. Пошли гулять на море. Пришли – снова подождите…Через еще минут 30 наконец нас позвали и мы пошли селиться. Мы приехали с 2-летним ребенком и коляской. Нам предложили номер в бунгало на 1 этаже…туда даже коляску закатить невозможно не говоря уже что нет место пройти…и нет даже шкафа… Я была в шоке! Прошу другой номер – предлагает соседний такой же. Отказываюсь. Предлагает бунгало на 2 этаже и там примерно тоже самое. И замечу, что нет скатов чтоб коляску можно было закатывать. То есть мне 2 пролета в зубах таскать коляску с ребенком!!! Отказалась. Пошла на рецепшен и там закатила скандал. Гид из Тез Тура пытался меня успокоить…В итоге нам дали номер в главном корпусе(там хотя бы лифт).Но вечером был сюрприз- окна как раз выходят на дискотеку и с 8 вечера просто невозможно спать. Я и ребенок реально все 10 дней не могли спать. Это ДИЧЬ!!!

Про сам номер. Мебель не просто старая, она вся сломана. Тумбочки разломаны, столик сломан, матрас на диване все пружины торчат, одеяла рваные…Дверь в туалет открывается с трудом. Всюду грязь нереальная. Под кроватями будто год не мыли пол. Ванна и умывальник грязные. Умывальник засорился в первый же день. У соседей и вовсе унитаз не работал…

Уборку в номерах по сути не делают, даже за доллар, только мусорку выбрасывают. Полы не моют вообще. Ребенок разлил сок и он так и остался на полу. Потом сама полотенцем мыла.

Кстати полотенца!!! Пляжные полотенца в таком состоянии что их только выбросить. Они рваные, с дырками, затяжками. И чтоб их поменять нужно оставлять в номере и тогда уборщик их поменяет. А если мы уходим на пляж и берем полотенца с собой, что логично, полотенца заменить нереально. За все 10 дней только у 3 человек на пляже видела приличные полотенца. А так это ужас…

Столовая это тоже нечто…Рестораном это язык не поворачивается назвать. Это реальная совковая столовка с ломанными старыми столами и стульями. Хотела посадить ребенка в столик для кормления, но он такой страшный что ужас… На столах грязь, их просто не вытирают. 80% посуды со сколами, ее тоже пора давно выбросить.

По еде выбор вроде есть, но некому накладывать. Люди в очереди стоят , а на раздаче никого. Муж пару раз сам накладывал, благо роста хватило. Кормить детей просто нечем. Я просто радовалась что привезла ссобой консервы, каши, пюрешки. Там ребенок ел только молоко с шариками (сухие завтраки).Но это еще мне каждое утро приходилось ругаться и выпрашивать молоко…шарики у них стоят, а молоко нет)))

Про одноразовую посуду. Холодные напитки, пиво наливают с пластиковые тонкие стаканы. Они такие тонкие что берешь в руки и если ребенок чуть сжимает то все выливается. Размер стоканчиков 100 или 150 грамм))) Пиво на пляже наливают в этот стакан буквально наполовину. Сделал 2 глотка и пива нет. Можно снова в очередь становиться в бар. Так и времени на позагорать и покупаться не останется. Это смешно.

Если кратко то этот отель просто нужно закрыть на капитальный ремонт. На сегодняшний день он тянет на 2 звезды не более.

Хотите верьте, хотите нет. Но если рискнете и поедите в данный отель отпуск вам точно испортят.

Елена оценила сервисы

отсутствуют напрочь
все...
Добавлено 15.05.21 15:07 (3 979 символов в тексте)

14:24 19.05.21

Сидели бы дома с ребенком.А то каждое предложение Я с ребенком и мой ребенок. Зачем таскать самой коляску если мужа привезли? Не хрен таскать малыша по Египтам.

08:04 20.05.21

Здравствуйте Татьяна хочу спросить вы были в этом отеле? И что значит таскать детей по Египту,как будто это зверюшки и их нужно держать в клетке и дома

08:10 20.05.21

Здравствуйте мы тоже были в этом отеле в мае и хочу добавить к отзыву Елены к выше перечисленного что там десятки грязных котов по всему отелю и песок они используют как свой туалет

11:21 20.05.21

Коты есть во всех отелях Египта. И естественно в МЖ они ходить не будут. На такое даже никто не обращает внимания

11:32 20.05.21

Насколько же диаметрально противоположные отзывы.. Причём 10 положительных против одного Вашего мега-негативного.. Я прекрасно понимаю настрой тех,
кто привык к роскоши и вдруг попал в совершенный бюджет. Ну понятно же что в четвёрке никто Вас облизывать не станет, а еще и после "Пошла на рецепшен и там закатила скандал. Гид из Тез Тура пытался меня успокоить", тут уж сразу можно было подлянку ожидать.. Мы с мужем ездили в дешёвые отели, так сказать "лучшие из худших", к коим я смело (судя по цене) могу отнести и Марлин. Понятно, что с ребёнком (ну ладно моему 10,ему пофиг чем питаться, и то мы его в дешёвые отели с собой не тащим, а Вашему, как я поняла, гораздо меньше) туда соваться не вариант, какие бы прелестные отзывы Вы не слышали. Сами выбрали себе головняк я считаю. Рассматриваю этот отель к поездке, и если всё срастется, принципиально заострю внимание на всех вышеописанных Вами косяках и честно задокументирую в отзыве😀
Кстати о котах (дяденька ниже коммент оставил) .. какая прэлэсть 😍

17:16 20.05.21

Юлия, добрый день. Мы тоже забронировали отдых в отеле. Обратите, пожалуйста, внимание на матрас. Неужели всё так плохо. Я отдыхала и в 5 и 4,все они были бюджетные. Но кровати всегда были супер удобные. Конечно менять из-за матраса не буду, но просто как в реальности обстоят дела.

17:35 20.05.21

Юлия, добрый день. Мы тоже забронировали отдых в данном отеле. Очень ждём реалистичный отзыв, а не просто обиженных туристов.

08:45 21.05.21

Добрый всем день. Я как прочитала этот отзыв, сразу зарегистрировалась. Я была в это время в отеле тоже с мужем и ребёнком, и все видела своими глазами. Раньше я удивлялась, как может в одно и тоже время быть положительный отзыв и отрицательный, и я поняла. Эта женщина, в самого начала как заехала в отель начала истерить, так и на протяжении всего отдыха истерила. И все ребёнком перекрывалась, хотя я ни разу не увидела, что бы ребёнок плакал или вредничал. И теперь я поняла, что отзывы зависят не от отелей, а от настроя на отдыхе. Все что перечислила Елена, практически все не правда, косяки у отеля конечно же есть, но не такие существенные. Если я ехала отдыхать и наслаждаться отдыхом, то соответственно на мелочи не обращала внимания, а если человек едет искать недостатки, то он их найдёт везде

18:22 23.05.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. были ли комары?

19:43 24.05.21

Это стало понятно с первых строк, истеричкам никогда нормальные номера не давали))) Странно ехать в один из самых бюджетных отелей и ждать уровня 7*, мы заплатили за тур 124 тыс за 16 дней, никаких чудес я не жду, мне нужно только море и дайвинг, за такие деньги на наши юга сейчас не съездить, что уж говорить про заграницу.

09:47 23.05.21

Какой отель Хургады посоветуйте для отдыха?

15:41 23.05.21

Пожалуй, прокомментирую. В отеле уже шестой день. Не все так страшно, как в отзыве. Живём в номере без балкона - однозначно просите или меняйте потом на номер с балконом - неудобно сушить вещи. В номере все работает, матрасы и белье норм, горячая вода всегда. Пляжные полотенца оставляют в номере, потом ты оставляешь вечером использованные. Иногда попадают и новые полотенца, но и старые неплохие, только выцвевшие. Вода по 1,5 литра на человека каждый день. Лежаки деревянные и тяжёлые, матрасы норм, места всегда есть. Заход в море без корралок, вечером слева всегда плавают крылатки. Мороженого на пляже нет. Соглашусь, главный минус - это маленькие стаканы и бармен, который в ресторане. Вот же ЖЛОБ!!!!. Один человек - один стакан. Покажешь рукой на жену, скрипя унылым таблом, нальет ещё полглотка во второй стакан. Капец, сухое белое вино по полглотка да ещё и теплое!!! И ведь падла видит - водку я не пью, в карман не сливаю, просто могу выпить литр, а у него видно печень не позволяет))) Я не алкаш, но с рыбой люблю белое вино. По питание главный минус - нет зелени. Петрушки, рукколы. Выбор хороший, очередей практически нет. Вечером на маршрутке на Марину 10 фунтов за двоих, назад такси 20 фунтов - погулять, купить сок, креветки.

21:21 26.05.21

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, фунты где меняли?

18:38 25.05.21

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в номере отеля есть чайник?
На пляже в баре есть перекус или тоже нет, как и мороженого?

18:40 25.05.21

Скажите, пожалуйста, шведский стол или за стеклом еда?

23:08 25.05.21

Валерия, чайник в номере, пару пакетов чая, кофе и сахар. На пляже после обеда пицца, фри. В ресторане все за стеклом, кроме супа.

20:30 26.05.21

Ого! Да Вы шикуете))) чайник в номере! Чай и кофе! У нас этого и в помине не было)))) Вода и всё. Стаканчики бумажные за дня три до отъезда принесли только.

14:23 26.05.21

Спасибо большое.

14:30 26.05.21

Джон, можно ещё вопрос. Еду надо выпрашивать, как в некоторых отелях жалеют, или порции сколько надо.

20:32 26.05.21

По накладыванию еды нормально. Если считаете, что мало, показываете или говорите "Еще"...добавят

21:07 26.05.21

Накладывают норм, даже пальцем показываешь какой кусок. Вот с барменом худо) уборщику оставлял 1$ через день. Уборка так себе, но чайник приволок сразу, воду пополнял через день по две 1,5, полотенца пляжные тоже менял.

22:38 26.05.21

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как с интернетом дела обстоят ?

10:05 04.06.21

Добрый день Джон, с пасибо за адекватный коммент, вопрос по алкоголю, наливают в одном месте или в нескольких

07:00 27.05.21

Спасибо большое.