Регистрация: 13.10.13
сентябре 2019
28.09.19 - 29.09.19

Чудесная поездка в Тбилиси и отель отличный !

Были в отеле "Тифлис" в рамках групповой экскурсии из Еревана, в сентябре 2019 года. Сразу скажу, что отель очень понравился. Стилизованный в грузинском стиле, яркий, с хорошим месторасположением. Нас разделили на две группы. И нам досталось проживание в этом замечательном отеле!)

Заселение прошло быстро, без задержек и нареканий.

Я так поняла, что номера в этой гостинице разные, нас поселили в стиле "лофт", с тремя раздельными кроватями, две из которых мы благополучно сдвинули. Номер большой, просторный, стильный, очень чисто, белоснежное бельё и полотенца. В комнате имеется шкаф, 3 кровати, тумбы, ж/к телевизор, стол, стул, светильники, сейф, 3 пары тапочек, фен и три бутылки воды. Ванная комната просторная с душевой кабиной, есть шампуни во флакончиках и 3 кусочка мыла.

В стоимость проживания был включен завтрак, всё очень вкусное, свежее. Очень понравился сыр, творог и конвертики с джемом. На территории отеля есть хороший ресторан.

Очень симпатичный стилизованный дворик на территории отеля, и, вообще, интерьеры красивые, можно долго и с интересом рассматривать все детали. Жаль, что мы мало пожили в этой гостинице.

Отель "Тифлис" расположен рядом со станцией метро "Марджанишвили". До площади Свободы можно доехать минут за 10-ть.

Совсем близко от отеля нарядная площадь "Марджанишвили". Пешком можно прогуляться до проспекта Давида Агмашенебели, он примыкает к пл. Марджанишвили. Вечером этот проспект особенно хорош, много ресторанчиков и сувенирных магазинчиков, включается иллюминация. Ещё недалеко от отеля православная церковь Св. Александра Невского и театр им. Марджанишвили.

лЮяи оценила сервисы

Хорошее расположение интерьеры отеля чистота отличный завтрак номера
Не заметили
Добавлено 16.05.21 17:27 (1 647 символов в тексте)

21:42 16.05.21

Долго автобус едет из Еревана в Тифлис?

23:06 16.05.21

Мы выехали из Еревана в 8 утра, в Тбилиси были в 14.30. Ехали на микроавтобусе "Мерседес", 10 человек. "Тифлис"- это название отеля, ну и, старинное название Тбилиси.)

23:11 16.05.21

Сейчас только увидела, что назвала Тбилисси по инерции старым названием. Как во времена СССР называли Ленинград Петербургом.

23:21 16.05.21

Название не менее красивое, чем сейчас!)