Регистрация: 18.05.17
мае 2021
01.05.21 - 26.05.21

отдыхали семьей из 4х человек с 02,05 по 13,05 в данном отеле

Отель вызвал смешанные ощущения. Нахождение его в 4-х км от аэропорта очень порадовало, в аэропорту всё быстро: документы, визы, багаж, в трасфере соблюдены все меры предосторожности. По заезду в отель, при выборе номера пришлось побегать. Был забронирован супериор, в итоге из 3-х номером еле выбрали один. По ходу супериор у них отличается от стандарта доставкой одной кровати в номер с одной комнатой. Мебель в номерах старая им убитая!!! Ну раз приехали- пришлось закрыть на это глаза. Территория очень зеленая, ухоженная, каждый день всё чистят,убирают, подрезают, лежаков хватает, т.к. заполненность отеля составляла не более 30%, аниматоры умнички-предлагали йогу, водное поло, зарядку, была и пенная вечеринка, вечером постоянно какое-то шоу. По еде: рыба, говядина, баранина, перепела, супы, йогурты, фруктов много-финики, арбузы, дыни, мандарины, апельсины, яблоки.... голодным остаться невозможно. Постоянно спрашивают, вкусно ли и что принести еще. Но мебель в ресторане, как и в номерах, убитая. Пляж хороший, песочек, постоянно курсирует автобусик, предлагают спортивные игры, есть бар. Рестораны аля-карт не работают-такие требования в пандемию. Большое спасибо хочу сказать девушке администратору возле ресепшен-очень толковая, решает все вопросы быстро и корректно. Вылет был в 19ч-нам предоставили обед по её просьбе. Отдых( в сязи с пандемией) могу оценить на твердую 4

питание территория анимация
убитая мебель и старые номера
Добавлено из отеля 17.05.21 14:56 (1 389 символов в тексте)

08:38 24.05.21

Еще один из минусов-нет мороженого

18:53 29.06.21

может скажете про глубину моря? Можно поплавать или так..потоптаться? До буйков есть глубина?

Все отзывы Elena (1)