Регистрация: 20.11.12
мае 2021
08.05.21 - 14.05.21

Это не отель.... Это мечта поэта)))

Когда я собиралась писать этот отзыв, мне муж сказал - "не рекомендуй! никому не говори про этот отель, пусть никто про него не знает". Но что поделать, отель и без моего отзыва очень популярен! Уже сейчас на все лето бронь.... И знаете, я понимаю, почему... Потому что здесь просто потрясающе! Расположение, отношение к гостям, просторные и комфортные номера, вкусная еда - что еще надо для туристов? Огромная, удобная кровать, не понимаю, почему много негативных отзывов, нам все понравилось. Санузел выше всяких похвал. Еда домашняя, вкусная. И такая приятная цена за все это)) А еще хочется отметить отношение к гостям - подтверждение брони присылают на электронную почту, потом за несколько дней до заезда - напоминание, что вы забронировали номер. После выезда еще одно сообщение - надеемся, что вы у нас хорошо отдохнули, приезжайте к нам ещё. Мелочь, а приятно... Да, и вай-фай очень даже стабильный.

Из отеля

ASTORYA оценила сервисы

Номер расположение отношение к гостям кухня
нет
Добавлено 17.05.21 17:37 (919 символов в тексте)

12:34 23.05.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, до моря далеко идти?

13:21 23.05.21

Добрый день! До моря около километра. Причем отель находится на горе

13:23 23.05.21

Спасибо за ответ)

21:39 07.07.21

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!у отеля есть свой участок пляжа?Как обстоят дела с лежаками и зонтиками?

21:59 07.07.21

Приветствую! Нет, своего пляжа с лежаками у отеля нет. Но мы были весной, в несезон, может сейчас что-то и изменилось. У отеля есть своя зона с лежаками около отеля. Бассейна нет.

06:36 08.07.21

Большое спасибо за ответ!!!

08:46 10.07.21

ASTORYA,доброе утро!!!подскажите,пожалуйста:время завтрака обеда ужина в отеле?нигде не нашёл эту информацию.Спасибо!

19:33 10.07.21

Доброе! Завтрак с 8 до 10, обед с 13 до 15. Ужин не помню.....Кажется с 19 до 21, но это не точно... Это время было в наш заезд, в мае. Но никто не гонит, если задержишься.

Все отзывы ASTORYA (15)