Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2021
08.05.21 - 16.05.21

Неплохо

Сам по себе отель очень даже не плохой. Все более или менее новое, номера чистые, светлые. Убираются ежедневно. Неплохой бассейн, и водные горки. Питание без особых изысков, но вполне приемлемое, кое-что даже очень вкусное. Ни нам, ни ребёнку голодать не приходилось, все ели с удовольствием, даже поправились на пару кг )). Относительно не далеко море, прогулка пешком до двух ближайших пляжей совершенно не напрягала, даже с ребёнком. Минут 5 от силы, медленным шагом. Море удивительно чистое и прозрачное. Бар тоже не подкачал: много разных напитков местного производства, как с алкоголем, так и без него. Детишкам выдают мороженое разных вкусов, дети в восторге. В общем и целом, очень даже не плохой отель, все на уровне соответствующем его цене. Однако, есть один нюанс, который добавил ложку дёгтя в эту бочку с мёдом. Выселение здесь происходит в 12:00, как в принципе и везде, однако, в отличие от других отелей, одновременно с выселением вы лишаетесь права не только на дальнейшее проживание, но и на весь остальной сервис тоже: питание и бар. Наш самолёт вылетал ночью, поэтому нам пришлось ждать в отеле с 12:00 до 19:00 - практически весь день. Браслеты срезали в 12:00, обед в 13;00 нам уже был недоступен. Перспектива лететь в самолёте с голодным ребёнком нас не очень впечатляла. Не ожидая такого финала, почти все деньги, взятые с собой, мы накануне просадили на сувенирчики и прочую чепуху, поэтому остались буквально крохи, а питание в кафешках на трёх человек там обходится порядка 30 евро. но даже средств у нас на тот момент уже не было ))) Гид не предупредил нас о такой особенности отеля, наоборот, сказал, что после выселения и до прибытия трансфера в аэропорт мы можем пользоваться здесь чем угодно. Оказалось не так. Мы не стали особо париться и, хоть нас и предупредили, что обед нам не доступен, все равно сходили и покушали там, затерявшись в толпе ))) вариантов не было просто, за что приносим извинения отелю ))) надеюсь не обеднеют от этого.

Поэтому тут скорее минус туроператору, который ввёл нас в заблуждение, чем отелю. Знать бы заранее такую фишку, мы бы хоть денег оставили на еду. Хорошо хоть эта неприятность произошла в самом конце нашего отпуска и не смогла его испортить. Поэтому впечатления остались очень даже хорошие. Рекомендую.

Добавлено 18.05.21 05:48 (2 276 символов в тексте)

20:57 24.05.21

Евгений, добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, а что по алкоголю по all_inclusive? Какое время подачи, какие виды, качество? И вопрос про пляж и аренду шезлонгов\зонтиков - пляж не при отеле и надо оплачивать? На пляже нет бара, как там с напитками, цены? Спасибо заранее

Все отзывы Евгений (1)