АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1847
Фото: 30
348
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2021
28.04.21 - 05.05.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр 2021

Очень много факторов пугало в планировании моездки: цены начинались с отметки 100000₽ без питания; отрицательный ПЦР-тест на covid за 72 часа до вылета на английском языке (только из аккредитованных лабораторий); анкета для получения про-визы; специальное разрешение для въезда на Кипр CyprusFlightPass; распечатка всех своих документов (ваучер, билет на самолёт, страховка, про-виза, разрешение на въезд на Кипр, памятка туристу, анкеты по прилёту в Россию, оригиналы результатов из лаборатории); в аэропорту Кипра сдать за свой счёт ещё один тест на covid (30-32€ на человека); с 26.04 по 09.05 действовал жёсткий локдаун. Но из-за всех этих факторов цены начали стремительно падать и стало возможным улететь на 7 ночей с питанием полный пансион в отель стоимостью от 55 т.р. за двоих (при бронировании за 1-2 дня до вылета).

1. Прилёт в аэропотр Пафоса, до отеля 15-20 минут на автобусе

2. Обязательно скажите вашему туроператору, что при бронироровании номера поставил отметку двухспальная кровать (у нас впервые такое, что дали номер с двумя односпяльными кроватями просто соединенными между собой). На следующий день нам предоставили уже другой номер с двухспальной кроватью.

3. В отеле нет системы all inclusive. Нам выдали по 2 ваучера на человека в день по которым можно было взять любой напиток бесплатно. На завтраке напитки (чай, кофе, соки, вода) включены в стоимость. Очень жаль, что на эти ваучеры не могут сделать кофе из кофемашины и безалкогольные коклейли =( Бар работет до 22-30.

4. Територия отеля маленькая, но очень ухоженная.

5. Номера в хорошем состоянии, большой балкон, уборка номеров каждый день.

6. Завтрак: Несколько видов хлеба, машина для жарки тостов, порционное масло и сахар, 4 вида хлопьев, глазунья, омлет, варёные яйца, овсяная каша на молоке, сосиски, поджаренное мясо, картофель фри, печёная фасоль, листья салата, огурцы и помидоры, маслины и оливки , сыр твёрдый и брынза, ветчина и колбаса, 3 вида йогурта, выпечка (манник), фрукты (яблоки, бананы, апельсины), 3 вида джема, мёд , кофемашина, чай, 3 вида соков, вода.

7. Обед: филе рыбы, мясо (свинина/говядина), курица, картофель фри, макароны, рис, тушеные овощи, салат из капусты, оливье, листья салата, помидоры, огурцы, соус белый, соус розовый, хлеб, фрукты, желе, йогурт.

8. Ужин: рыба, мясо (свинина/говядина), курица, картофель, овощи, рис, паста, 2 вида соусов, 2 вида салата с заправкой, салат из капусты, листовой салат, огурцы, помидоры, фрукты, желе, хлеб.

9. Вкусное белое и розовые вина, красное не понравилось. Пиво нормальное, но бокалы 0,33.

10. На ресепшн работают рускоговорящие сотрудники, да и практически все сотрудники ил говорят по-русски или хотябы понимают.

11. Расположение отеля очень учачное, рядом автобусная остановка, много хороших общественных пляжей, в 40 минутах хотьбы местный магазин Papantoniou и морской порт.

Ещё больше информации о поездке в моём аккаунке Инстаграм @shestokovavera, на все вопросы оперативно смогу ответить тоже там) =)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вера оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удаленность от аэропорта расположение питание
Минусы отеля
ограничение в выборе напитков по ваучерам Маленькая территория
Добавлено 18.05.21 10:22 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (3)