Регистрация: 06.02.14
Читательский охват: 20219
апреле 2021
28.04.21 - 06.05.21

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ И ОТДЫХ!!!

Отдыхали парой,в локдаун,но на отдых это не повлияло. Кто еще думает даже не думайте,езжайте и не пожалеете,да было мало людей,вечером не было минидиско и анимации,но иногда были дискотеки. А самое главное в нашем отдыхе было то,что не нужно было занимать лежаки с утра,очередей нет ни в барах,ни в ресторанах,НИКОГДА!!!! Все внимание только Вам!!! По поводу питания,каждый день креветки,красная рыбка,дорадо,семга,скумбрия,радужная форель на гриле,не считая рыбы на пару. Ягненок,говядина,курица,перепела,сладостей море,фрукты,клубника,пиццы и многое многое другое. По напиткам наливают как ты захочешь,всевозможные коктейли,виски шотландский 69,ракия, коньяк,ром,шампанское, текила все турецкие,вина можно пить. Обслуживание не навязчивое,но на уровне 5*.Сейчас самое время отдыхать в Турции!

Брали экскурсию от гида Тез Тура на Green каньон,отдали 100$ на двоих,это было со скидкой в 10$.При этом гид обещал обед в ресторане,барашка на вертеле,а в итоге получили прогулку на корабле на 1,5 часа, обед на рыбалке (так называемой) это было пол батона,в котором были на выбор кусочек курицы либо скумбрия,либо котлетки бараньи,когда обещали рыбу форель.Вообщем обед ни о чем!!! Напитки на корабле включены,гид обещал русскую группу,но люди были совершенно разных национальностей!!!Правда друг другу никто не мешал,но и информацию о каньоне никто не получил!Наши знакомые взяли через инет тоже эту экскурсию 2взр+1реб за 80$ и были на одном корабле с нами,а некоторые платили 70 $,а некоторые от гида платили 160$ на 2взр+1реб совсем маленькая.Выбор за Вами,но лучше через гида не брать!!! Но это к отелю не относится,отдых в любом случае оставил приятные воспоминания от отеля и отдыха!!! Будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу всем!!!

Добавлено 18.05.21 17:58 (1 741 символов в тексте)

17:05 20.05.21

Здравствуйте, Елена! Мороженное в отеле есть? Есть за территорией отеля магазинчики или рынок? И какая примерно территория по площади, а то не могу найти ни в одном описании. Спасибо!

Все отзывы Елена (21)