Регистрация: 18.05.21
мае 2021
11.05.21 - 17.05.21

3.3

Начитавшись хороших отзывов на сайте, решили с семьей...

Начитавшись хороших отзывов на сайте, решили с семьей остановить свой выбор на nelia beach.

Скажу честно, отель тянет максимум на 3. Первое, что очень разочаровывает - это слышимость. Из коридора все время слышно каждый шаг, любой звук.

В первый же день обнаружилось что в номере нет одеял, совсем. Только простыни. Мы попросили принести нам одеяло, а нам опять принесли простынь. И только на следующий день удалось добиться пледов. Далее-это уборка номера. Хоть она и ежедневная,но очень поверхностная. Протирают пол только слегка, даже некоторые разводы или пятна до конца не убирают. Если в номере оставалась грязная посуда, то могли только спустя два дня убрать.

Больше всего нас огорчило питание. Каждый день еда одна и та же, мне кажется что осталось с прошедшего дня, они просто подогревают, добавляют соусы и приправы-и вот вам новое блюдо. Морковный суп-пюре был 4 дня подряд))

Фруктов нет вообще, только яблоки и апельсины.

Если ехать с ребёнком, то точно не питаться в отеле, ибо в основном все с очень сильными специями. Радовал только вкусный кофе и улиточки с изюмом.

«Все включено» в этом отеле-это мохито за 5€, коктейлей только 4 вида, ну, а про какие-то закуски,снеки, я вообще молчу.

Территория маленькая, только зона бассейна и лежаков.

Ах,да! Везите с собой полотенца, там не выдают)) замечательный отель!

Ну, и вишенка на торте. По прилету на Кипр, в автобусе, туроператор сказал что в отеле можно арендовать адаптер для розетки (так как наши блоки не подходят), стоят они в районе 2-3€ и по выезду вы возвращаете их, а вам возвращают деньги. Мы, конечно же, взяли 2 адаптера, нам не выдали ни квитанцию,ни чек. Не сказали ни слова, о том, что у них нет аренды и возможна только покупка.

Когда наступило время выезда, мы на ресепшен хотели вернуть адаптеры, но «прекрасная» русская администратор хамка, сказала что мы сами виноваты, что купили их. Типа надо было спросить!? Интересно получается. Ок, тогда мы попросили выдать нам чек о нашей покупке за тот день, на что она решила написать нам от руки какой-то чек, что мы якобы только что купили их)) короче, просто из принципа и хамства хотелось вернуть свои деньги!

Анна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Рядом море супермаркеты кафе
Питание персонал уборка
Добавлено 18.05.21 22:54 (2 158 символов в тексте)

19:48 28.05.21

Удивительно, но мы тоже были там в мае 2021, и пляжные полотенца нам давали) Про питание в точку, а посуда вся грязная.... Детское питание отсутствует, разве что завтраки сойдут для детей.

10:44 14.06.21

Есть люди, которые нудят постоянно, они окружают вас везде. и даже когда все приехали ради солнца и моря, они нудят за пыль под кроватью, про морковный суп. Дорога вам в турбазу «солнышко» под Анапой. Был в отеле с 30 мая 2021 с двумя детьми. Не подтверждаю ни одного слова с отзыва и приеду ещё. Потому что в наших краях солнце- редкий гость

Все отзывы Анна (2)