Регистрация: 22.07.18
мае 2021
06.05.21 - 18.05.21

Ожидание - действительность...

Отдыхали с мужем с 6 по 18 мая. Прочитав отзывы и описание отеля представляла, что можно ожидать... В действительности всё соответствует описанию. Проживали в бунгало у озера. В день приезда озеро было затянуто ряской, но через 3 дня его почистили. Территория ухоженная. Питание нормальное, без деликатесов - мясо и рыба были каждый день. Маловат выбор фруктов для этого времени года. Но на пляже можно купить арбуз (3 у.е.), клубнику (2 у.е.). Напитки в барах типичные для Египта. Пиво наливали из бутылок и банок. Вино белое и красное на вкус полусухое. Муж несколько раз брал виски - один раз повезло, при нем открыли стеклянную бутылку и налили из неё, затем переливают в пластик и разбавляют... Делают различные коктейли. Пляж: лежаков хватало всем (да -старенькие, но очень удобные). Приливы и отливы не напрягали. В номере всё работало. Уборщик приходит каждый день, приносит воду. Бельё за 12 дней поменяли 3 раза.

Тамара оценила сервисы

Море (за ним и приехали)
Ступени и поручни для спуска в море на пирсе.
Добавлено 19.05.21 10:06 (924 символов в тексте)

14:11 20.05.21

Уважаемая Тамара,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля