Регистрация: 22.07.14
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21

Красивый остров

Быстрый трансфер, ждали минут 15, далее 35 минут на катере туда. Обратно тоже 35 минут на катере. Из еды - Вкусные десерты. И в принципе наесться можно. Брали все включено, берите только его, чтобы можно было пить напитки и безалкогольные и алкогольные неограниченно. Шикарная природа - бирюзовый океан, пальмы, джунгли, белый песок. Пляж красивый и большой на западной стороне, берите номер там. Мы попросили 2 этаж и западную сторону, ресепшн нам выдали такой номер. Вход в море пологий и песчаный, если далеко не планируете плавать и деткам можно и без коралловых тапок. До рифа можно дойти пешком, но коралловые тапки с маской обязательно, на дне периодически попадаются поселения морских ежей. Риф красивый, плавали с черепашками, рядом с пирсом, они приплывают даже где неглубоко. Акулы в 22-00 приплывают за кораблём, который забирает мусор с нашего отеля. Их кормят отходами, похоже. Акулы огромные по метру и больше, рядом с пирсом маленькие акулы плавают. Много крабов по пляжу. Хорошие спа услуги. Брали массаж, хорошо делают. Также ходили на ужин с лобстерами, вкусно, отсуживают хорошо. Все цены и на массаж и на ужин без учёта налогов. Плюс 20 процентов примерно сверху выписывают в чеках. Хороший румбой, полотенца пляжные и ванные менял каждый день. Но убираться особо не убирался, даже с чаевыми) за чаевые всегда что-то рисовал листочками на кровати. Официант обслуживал хорошо, но мы чаевые каждый вечер оставляли. Вино красное хорошее, коктейли тоже ничего. Спрайт, фанта, швепс, соки пакетированные. В целом остров очень красивый в плане природы, моря, рифа..за не очень большие деньги это настоящие мальдивы.

Из минусов:

Не понравилось · Еда в основном для индусов и других представителей Азии, почти все острое и с соусом карри. Рыба почти всегда сухая. Супы - водичка со вкусом мяса или рыбы. Было несколько маленьких детей до 2-3 лет. Не знаю, чем их там кормили. Номера старые, да. Но это для нас не особо принципиально, даже наоборот, некая романтика есть - единение с природой, винтажное все. Единственное, страшно за розетки и проводку, очень старо выглядят. Пару раз искры были оттуда.

Wi-fi практически нет, только для вотсапа. Ночью, правда, хорошо работал, пока все спали.

Очень красивый зелёный остров-джунгли бирюзовая вода риф. Вкусные десерты. Дружелюбный персонал.
Wi-fi работает очень плохо везде. Еда острая рыба сухая. Старая проводка в номерах.
Добавлено 20.05.21 16:53 (2 215 символов в тексте)

21:47 06.06.21

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите трансфер заказывали сами? У кого и сколько стоит?:-)