Регистрация: 25.04.19
мае 2021
16.05.21 - 19.05.21

Хороший, простой, уютный отель

Турфирма предложила «Кранц». Я посмотрел и хотел отказаться, потому что «удобства» не в номере. Но почитал внимательнее, увидел, что номера разные – есть с душем, есть с ванной, а те, которые с санузлом не в номере, это так называемые мансардные номера (душ, туалетная комната и кухня – общие на весь третий этаж).

Отель чистый, тихий, расположен в очень удобном месте. До моря – две-три минуты, до вокзала – десять минут спокойным шагом.

Мы жили в номере 8 (второй этаж). Два окна, двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, два кресла, отдельная тумбочка для стаканов и прочих мелочей, платяной шкаф, телевизор, просторный санузел (на мой взгляд, даже излишне просторный, огромный).

В коридоре на втором этаже – электрический чайник, на первом этаже – кулер с водой. Wi-Fi работает без сбоев.

Завтрак очень скромный, но сытный (каша, нарезка колбасы и сыра, хлеб, чай, кофе, и ещё одно блюдо на выбор из списка – омлет, яичница, сосиски и что-то ещё).

Персонал внимательный. Двадцать приехавших гостей были распределены по номерам за пять минут. Завтрак с восьми утра, но мы дважды просили обслужить нас раньше, и нам никто не отказывал. Спасибо за отдых.

Ванная комната в номере 8 на втором этаже

Мансардный этаж, кухня

Мансардный этаж, санузлы

Второй этаж и лестница на третий (мансардный)

Второй этаж

компактный тихий уютный чистый
Добавлено 21.05.21 11:36 (1 234 символов в тексте)