Регистрация: 20.12.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
08.05.21 - 20.05.21

Прекрасный отдых

Впервые решил посетить Абхазию. Не только я один, но и другие, которые приобрели на майские праздники путевки в Турцию и другие страны, по известным причинам не смогли туда поехать. Спасибо Абхазии и пансионату ЛИТФОНД, что нас не разочаровали и организовали нам прекрасный отдых. Встреча, размещение, питание, досуг и другие условия для отдыха :все было достойно. Питание- большой выбор блюд: первых, вторых. Качество отменное. Фрукты, сладости, безалкогольные напитки были с хорошим выборам. В столовой есть буфет 1 л ЧАЧИ- 500р, в кафе у бассейна - 1000р Досуг был организован как для детей так и взрослых. Зарядка, игры, кино, дискотека- ежедневно. Спасибо за это главному аниматору Юлии.Интернет в любой точке пансионата на 5 баллов..Не совсем нам повезло с погодой на 9 мая. но все равно встретили праздник достойно. Теперь личная информация для тех, кто будет посещать местный рынок. Есть место где продают основные местные продукты( овощи, фрукты, сыр, мясо, алкоголь, особенно ЧАЧУ) . Продавца зовут МАрина, если хотите получить хорошую скидку на все товары и получить крутую дегустацию напитков с закуской ПАРОЛЬ ( СЕРГЕЙ, 9 МАЯ). Фото будет в приложении к отзыву. В ближайшее время размещу фото и видео клипы об отдыхе. Пишите, отвечу подробно на все вопросы, могу перезвонить.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Все отлично.
НЕТ
Добавлено 21.05.21 14:37 (1 292 символов в тексте)

15:44 29.05.21

Сергей спасибо за отзыв! Жду ещё фото

17:37 29.05.21

Добрый день! Плохо без вашего фото отвечать, не зная кому.Если у вас есть Ватсап, сообщите № , лучше эл. почту...Я вам вышлю видео клип, фото клип. Если вы в ОК ,там все размещено

19:34 05.06.21

Добрый вечер,интересует есть ли в номере шампуни,сейф,чайник,ложат ли пакетики с чаем и кофе?

12:26 06.06.21

Добрый день! Я жил в номере Комфорт( самые крутые) Сантехника и все остальное евростандарт.
Только мыло, чайник и необходимая посуда для фуршета. Может в люксе что то еще есть? Кто в люксе питание в другом зале( вино, доп. фрукты) В столовой чай в пакетах, кофе растворимый.

03:49 11.06.21

Скажите, а был ли у Вас ротавирус(высокая температура, рвота) или у других отдыхающих?

21:38 16.06.21

Здравствуйте Сергей,я так понял на балконе сушилки нет и рядом по карте нигде не расплатиться везде наличка?

Все отзывы Сергей (11)