Регистрация: 07.07.13
октябре 2020
04.10.20 - 16.10.20

Долгожданный отдых.

Отдыхали вдвоём с мужем в октябре 2020 года.Этот отель нам посоветовали в турфирме и мы ни о чём не пожалели. Привезли нас из аэропорта и багаж оставили обрабатывать при входе,измерили температуру,на рецепшн нам выдали документы для заполнения ,после чего мы получили ключ-карточку от номера и нас проводили в номер,а также помогли с багажом .Номер у нас был 2х комнатный на втором этаже,по нашему на 3 в корпусе B.Номер просторный,в каждой комнате свой кондиционер,балкон большой,есть сушилка для белья ,сейф,холодильник и всё необходимое из посуды,а также электрочайник,тостер,микроволновка.Воду можно брать у бара ,на пляже и в номере нам всегда пополняли запас воды,а также были безалкогольные напитки. В номере очень удобные кровати,2 мягкие подушки на каждого,и уютное одеяло,под которым очень комфортно спать,белоснежное бельё и полотенца,бельё меняют так часто,что оно не успевает испачкаться,полотенца меняют каждый день.Также есть пляжные полотенца,которые выдают и меняют в Спа центре на - 1 этаже,по моему до 18.00.Пароль от wi fi можно узнать на рецепшн,он бесплатный.нареканий не было. Номер выходил во двор на соседние отели,один из них не работал,а второй находился в стороне в отдалении.Каждое утро пел Муэдзин,призывая на молитву,это было несколько раз в день.Нам это совсем не мешало.В день приезда мы успели пообедать.В ресторан е также измеряют температуру,а вход только в масках и накладывают еду только обслуживающий персонал.Еда выше всяких похвал.У нас было питание всё включено.Еда была всегда свежая и вкусная,пусть не было огромного разнообразия. Один раз по предварительной записи ходили в ресторан Аля-Карте,раз в неделю можно посетить бесплатно по системе питания всё включено. Про еду можно много рассказывать,но в предыдущих отзывах уже писали об этом.В течении дня предлагали разные перекусы,десерты,мороженое.Пару раз днём обедали на пляже. Всё очень вкусно. В баре на пляже в течении дня можно брать воду в бутылках,напитки безалкогольные,пиво,а также айран в порционных стаканчиках,он очень вкусный.Повторюсь,что у нас было оплачено питание всё включено,поэтому лучше уточнить про напитки,если у вас по другому Пляж выделен для нашего отеля,отдельные зонты,а не общий тент .На пляже есть туалеты,душ,кабинки для переодевания,бар.Лежаков и зонтиков хватало,всё бесплатно. Вход в море удобный,песок.Рано утром людей мало,поэтому ходили купаться сразу после завтрака.У зонтиков есть столик,очень удобно поставить и крючки ,чтобы повесить одежду.Вдоль лежаков есть дорожка,по которой можно спокойно идти не обжигая ноги и удобно пройти с коляской к лежакам.На пляже в течении дня предлагают посетить водные развлечения.Как таковой анимации на пляже и в отеле не было.Вечером для детей и для взрослых разные мероприятия( шоу,бинго) По времени максимум 1 час.Мы сами себя развлекали,ходили на прогулки по вечерам вдоль набережной и в магазинчики,которых было достаточно в пешей доступности.Пару раз ходили в магазин Мигрос,в котором купили оливковое масло,оливки.В этом магазине также можно купить чай турецкий(большой выбор)Ездили на экскурсии от гида,а также посетили Хамам вне отеля.Очень понравилось,получили массу впечатлений.Купались,загорали и получали положительные эмоции. Отдельное Спасибо хочется сказать девушкам,которые работают на рецепшн- Насте и Ире) всегда можно было подойти,если возникали какие- нибудь вопросы,просьбы,всегда шли навстречу и помогали в решении проблем.

Ольга оценила сервисы

Пляж питание доброжелательный персонал чистота в отеле
Отсутствие анимации как раньше
Добавлено 24.05.21 07:38 (3 419 символов в тексте)

13:31 27.05.21

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля.
Спасибо Вам, за столь замечательный и позитивный отзыв. Мы очень рады,что Вам удалось получить только самые позитивные эмоции от отдыха.
У нас в отеле анимация софт (облегченная). Мы примем к сведению ваше замечание.
Надеемся Вы к нам еще вернетесь.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Barut B Suites.

С уважением.

20:39 27.05.21

Спасибо! Эта поездка была для нас с мужем очень важной,можно сказать,что мы провели второй медовый месяц.

16:51 04.08.21

Ольга, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, далеко ли от отеля расположен пляж?
Спасибо.

20:17 04.08.21

Добрый вечер!Пляж отеля находится в пешей доступности минут 5,это примерно.

20:25 04.08.21

Если Вы захотите посмотреть на черепах по пути на пляж и пойдёте через мостик,то это займёт больше времени.

09:19 10.08.21

Подскажите,пожалуйста, есть ли душ на пляже?

11:48 10.08.21

Добрый день! На пляже есть душ,можно полностью ополоснуться или есть кран для ног,чтобы помыть от песка после пляжа