Регистрация: 07.03.14
феврале 2021
19.02.21 - 26.02.21

Отдых с детьми. Каникулы школьные. Компания 5 семей-19 человек

Так как как были в феврале, с погодой было все плохо. Но отель соответствует сети Алеан, питание, напитки, анимация переодически, мастер класс.,хорошие новые тёплые номера ( для февраля это супер) шикарный медицинский центр. Спа комплекс так же выше всех похвал. Отель рекомендую. Кто любит Сочи. Вход в воду , когда гуляли. Конечно крупная галька, летом я бы не поехала. Бар на пляже тоже какой то непонятный. Но там все ещё строят, реновируют . Вроде сказали даже тренажёрка будет на пляже. Поэтому 5+ молодцы. Конечно когда подъезжаешь к отелю очень он странно выглядит. Как пансионат. А заходишь все благородно. От отеля бесплатно возит автобус с гидом по экскурсиям. За вход только надо платить и все. Молодцы.

Сервис номера питание.
Расположение пляж
Добавлено 26.05.21 07:02 (715 символов в тексте)

16:38 01.06.21

Дорогая Татьяна!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего семейного курорта и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе.
Мы искренне счастливы, что своим гостеприимным сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Отдельное спасибо, что отметили разнообразное и вкусное питание, увлекательные мастер-классы, уютные номера, центр красоты и здоровья, термальный комплекс, а также экскурсионное обслуживание.
Позвольте сообщить, что в рамках глобальной реконструкции Alean Family Resort & Spa Sputnik скоро откроется новый пляжный комплекс, где будет расположен новый коктейль-бар с крепкими напитками, обновленный тренажерный зал и фитнес центр, вкуснейшая кондитерская «Café L’Éclair». Для того, чтобы не испортить Ваши впечатления и довести наш проект до идеала, мы приняли решение отложить торжественное открытие пляжа еще на некоторый период. Искренне надеемся, что у нас получится приятно удивить Вас проделанной нами работой.
Позвольте обратить Ваше внимание, что с 1 мая 2021 мы возобновили работу нашего собственного оборудованного пляжа протяженностью 315 м. Уже сейчас Гости отеля могут воспользоваться удобными спусками в воду, которые мы построили, принимать солнечные ванны на удобных лежаках. Принять участие в академии яхтинга. Все заявленные сервисы, обозначенные на нашем официальном сайте доступны для наших дорогих Гостей. Мы делаем все возможное, чтобы радовать своих Гостей приятными изменениями.
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в Alean Family Resort & Spa Sputnik, чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова