Регистрация: 04.11.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
22.05.21 - 25.05.21

Эдем, да не тот)

Главный плюс этого отеля (пансионата, санатория - где как указано) - расположение. Реально первая линия в Сочи, причём центральном Сочи. Дендрарий - напротив отеля, пара минут пешком до входа в нижнюю часть. До морского порта (лучшее место в Сочи, на мой взгляд) - 30 минут по набережной пешком. Закрытая территория, центральная набережная заканчивается именно здесь забором Эдема). Отличный огромный подогреваемый бассейн с морской водой, но тут уже есть нюансы. Это главные плюсы, вернее все плюсы).

Теперь о минусах, вернее как есть.

Бассейн - шикарный и тёплый, но как часто его чистят, и тем более меняют воду - вопрос.

Номера - у меня был стандарт на 2-м этаже, номер 221. Нормальный номер, всё есть. Но уборка как получится и смена полотенец раз в 7 дней - это как? Внизу кафе Деревня - бум бум до 23-х, но ничего страшного). Из окна отличный вид, в него же можно покурить, пепельница присутствует). В люксах на 3-м этаже вид должен быть ещё лучше).

Питание - вот тут можно впасть в ступор, если вы никогда не были в пионерском лагере в СССР. Всё именно так. Не буду описывать подробно, но такой организации питания (строго по времени и 30 мин. на еду), качества блюд, размера блюд я давно не встречал. Типичная дешёвая столовка в которую вы бы не пошли, но уже заплачено. Ужас.

Основной контингент - пенсионеры, видимо по социальным путёвкам. Так что отель и об анимации особенно не беспокоится. Пошёл дождик - дискотеки не будет, всё равно никого нет. Кино - нет, проектор сломался, и т.д.

В общем - учитывая местоположение - очень неоднозначно, но второй раз точно нет).

Добавлено 27.05.21 21:04 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (37)