Регистрация: 19.06.11
мае 2021
01.05.21 - 08.05.21

Сочи в мае

Отдыхали в отеле с 1 по 8 мая, в Сочи первый раз, до этого из российских курортов только Анапа и Крым, очень переживала, что все будет не очень радужно, но на самом деле отель очень порадовал.

1. Расположение отеля действительно очень удобное – 15 минут до аэропорта, близко к Олимпийскому парку, рядом с отелем два магазина – Магнит и Пятерочка, куча всяких кафе-ресторанов, также рядом с отелем остановка общественного транспорта.

2. Заселение – все прошло очень быстро, заселили сразу по приезду (около 12 дня), предложил несколько вариантов на выбор, мы остановились на корпусе Лондон. При заселении выдали информационный листок с расписанием работы бассейнов, ресторанов баров и т.п., а также с картой отеля.

3. Номер – наш номер был на 4 этаже. В номере есть абсолютно, что необходимо (и даже больше) - гладильная доска, утюг, сушилка для белья, набор для приготовления чая, мини-холодильник, весы, а также все необходимые гигиенические принадлежности. Пополняли все исправно. Каждый день ставили бутылку воды. Номер отличный.

4. Территория – большая, ухоженная, много зелени и цветов, есть магазин, аптека, мед.кабинет и еще много чего.

5. Пляж – т.к. мы были в самом начале сезона, то оценить пляж не было возможности, его только начинали готовить к наплыву туристов. Единственное, что могу отметить – пляж действительно близко, 5 минут самым медленным шагом.

6. Ресторан – тут можно поставить твердую 4, на 5 он не очень тянет – да, большое разнообразие блюд, все вкусное и свежее, но на обед и ужин все гарниры были чуть теплые, к блюдам можно было подойти только с одной стороны, что создавало огромные толпы. Сложно представить, как ресторан будет справляться с наплывом посетителей в самый разгар сезона.

7. СПА-зона – ходили каждый день и в хамам, и в сауну. В принципе, все устраивало.

8. Уличный бассейн – довольно большой, тут же есть раздевалка и из раздевалки можно сразу спуститься в бассейн. Что совсем неудобно – лежаки наставлены в два ряда вплотную друг к другу, невозможно протиснуться.

9. Отдельно хочу отметить персонал, все приветливые, выполняют свою работу на отлично, но есть небольшие «перегибы» - каждый день приходили в номер и интересовались качеством уборки. Хочу также выделить спасателей возле бассейнов – большие молодцы, строго следят за порядком.

10. Чуть не забыла – несколько раз в ванной замечали муравьев, в принципе, не критично, в комнате их не было видно, но один раз оставила половинку шоколадки на столе и через полчаса она вся была облеплена муравьями (аж страшно!). Так что мой совет – никакой еды в номер не приносите, а если и приносите, то упаковывайте герметично или складывайте в холодильник.

В принципе, отель полностью устроил полностью, но хочу отметить следующие нюансы:

- в номере возле раковины нужен крючок / рейлинг, чтобы повесить полотенце для рук – не очень удобно каждый раз брать с полки;

- не удобно, что двери в сауну и хамам без доводчика (может это нельзя по технике безопасности) – дети постоянно забывали их закрывать, да и некоторые взрослые тоже;

- возле бассейнов везде стоят таблички, что нельзя занимать места, однако кто-то приходит и занимает сразу 5 мест и уходит часа на два, кто-то просто спит на лежаке возле бассейна СПА-зоны и сотрудники не обращают внимание на это;

- по возможности изменить логистику в ресторане – еще раз повторю, что ко всем блюдам можно подойти с одной стороны, что создает большие очереди. Если станции для чая/кофе расположены в нескольких местах в ресторане, то прохладительные напитки только в самом начале, и очень неудобно идти через все столы и толпы народа за водой/напитками. На завтрак всегда есть шоколадная паста, сгущенка и т.п., но непонятно, куда это можно положить – на тарелку неудобно, сразу всё растекается, намазать сразу там же на тост - тоже неудобно, поставьте, пожалуйста, специальные розетки для этих целей.

Добавлено 28.05.21 09:17 (3 983 символов в тексте)

16:05 03.06.21

Спасибо за то, что нашли время чтобы написать свой отзыв. Без сомнений мы счастливы получать такие положительные комментарии! Отдельное спасибо за Ваши положительные комментарии касательно нашего месторасположения, территории и СПА-зоны. Все Ваши замечания будут переданы руководителям соответствующих служб. Искренне надеемся, что эти и другие положительные моменты послужат поводом вновь выбрать Bridge Resort. Желаем Вам всего наилучшего!

15:19 07.06.21

Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны проживанием в отеле, нашли его расположение удобным для себя, оценили нашу территорию, ресторан, Спа-зону. Нам очень приятно, что Вы высоко оцениваете наши усилия в создании комфортной и уютной атмосферы. Мы прикладываем очень много усилий для создания комфортной атмосферы и рады узнать, что наши гости это ценят. Обязательно обратим особое внимание на нюансы. Мы обязательно прислушаемся к Вашим словам. Именно такие отзывы помогают нам работать над собой и становится лучше из года в год. Мы будем рады возможности вновь приветствовать Вас вновь!

Все отзывы Yulia (16)