Регистрация: 05.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Гора Царя Баграта (отель был переименован 01.01.23)
мае 2021
01.05.21 - 10.05.21

Отдых удался на 100%

Отдыхали в этом отеле в майские праздники. Попали в Абхазию совсем случайно, была путевка в Турцию, пришлось перебронировать и нам выпал случайно этот отель. Отель очень уютный, утопает в зелени.Всё вокруг цветет, много различных экзотических растений. Очень понравились пальмы, они на всей территории отеля. Фотографии на их фоне выходят восхитительные. С утра в парке отеля так здорово поют птички. Много беседок и гамаков в которых можно отдохнуть в тенечке этих красивых деревьев. Так как отель называется "Гора царя Баграта", нам стало интересно посмотреть на эту гору. И мы по ступенькам ведущим в верх поднялись и посмотрели на эту местную достопримечательность. Гора Баграта- нам очень понравилось, очень много зелени и опять же можно было сделать красивое фото на память.

На территории есть подогреваемый бассейн, за которым так хорошо следят, если мусор от деревьев или что то еще его сразу чистят и убирают. Он был всегда идеально чистым и прозрачным.

Хочется сказать огромное спасибо персоналу отеля, который старался сделать наш отдых комфортным, а именно Елене, мы так поняли менеджеру отеля. Она всегда решала наши проблемы. Весь персонал отзывчивый, доброжелательный. Номера были всегда чистые, убирались каждый день. Очень порадовало, что в отеле были пляжные полотенца. В номере есть телевизор, холодильник, в ванной комнате фен. На этаже сть сушилки для одежды, стиральные машинки в которых каждый мог постирать свое белье, микроволновая печь и гладильная доска с утюгом. Имеется все для комфортного отдыха.

Каждое утро можно уехать на море и обратно в назначенное время водитель отеля Гоча нас забирал.

Так же благодаря Гоче мы смогли побывать на экскурсиях, которые он нам организовал. Мы побывали на озере Рица, на даче Сталина и на водопадах в Черниговке, в Ботаническом саду, обезьяньем питомнике, на Новом Афоне. Посетили в селе Кындыг самый известный термальный ключ Абхазии – горячий гейзер, в котором смогли искупаться, обмазаться местной целебной грязью.

Хочется сказать большое спасибо всем организаторам праздничного ужина, который нам организовали работники отеля в честь Дня Победы

Уезжать не хотелось, так как погода стала очень теплой, вода в бассейне нагрелась и можно было не вылазить из него, море становилось с каждым днем все теплее. Ну и конечно дружеская атмосфера в отеле располагала к хорошему отдыху.

Отдых в этом отеле прошел на "УРА", все очень понравилось. Спасибо всем работникам отеля за хороший отдых!

Номер бассейны пляж обслуживание вежливый персонал
их не было
Добавлено 28.05.21 16:39 (2 503 символов в тексте)

11:31 03.06.21

Подскажите пожалуйста по поводу пляжа, где он расположен? Я где-то читала, что на пляж ходит трансфер. Сколько раз туда возит и можно ли самим добраться и как долго добираться до отеля? Сколько будет по времени занимать дорога? Подскажите пожалуйста.

15:48 10.06.21

Он расположен далековато от отеля. Нас возили от отеля на микроавтобусе утром и после обеда. Посмотрите на фото есть расписание отправления на пляж. Вообщем то хорошо мы успевали позавтракать и собирались у выхода, где уже стоял микроавтобус.Когда все собрались и он вез нас на пляж. Потом говорит время во сколько за нами вернется и мы к назначенному времени выходили. Но еще есть пляж поближе минут 5-7 ходьбы, но это пляж отеля МВО, говорят туда тоже можно ходить, но нас устраивал нас трансфер, всегда по времени и быстро

15:58 11.06.21

Большое спасибо!!!!!!!

18:06 17.07.22

Здравствуйте,не подскажете, пляж Мокко как-то оборудован или дикий?

14:32 18.07.22

На тот пляж, который нас возили он оборудован лежаками и зонтики из сухих пальмовых листьев. Но лежаки были платные, в мае стоили 100 рублей лежак, сейчас в июле не знаю сколько будет стоить.

Все отзывы Светлана (10)