Регистрация: 30.05.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
23.05.21 - 29.05.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв турагента и туриста в одном лице!

Всем добрый день! Решила поделиться своим мнением об комплексе Прибой "Релакс". Я сама турагент, изначально когда я бронировала себе тур, ничего хорошего не ожидала, думала, что посмеюсь над крымским "все включено" и присматривала кафе рядом, где можно будет есть нормальную еду!

Но приехав в этот комплекс я была очень приятно удивлена обслуживанием, питанием данного комплекса. Начнем с самого начало и более подробно!

1. Персонал. Такого приветливого и отзывчивого персонала я ни где кроме как в индии не видела! Именно искренне все помогают, на любые вопросы по поводу комплекса дают ответы, каждому приезжему туристу делают экскурсию по комплексу! Это очень очень приятно и удивительно в наше время! Я очень благодарна администрации, поварам. барменам (есть бармен Алексей, с очень острым чувством юмора, первые два дня бесит, а потом полюбите его).

2. Кухня и крымское "Все включено". Вся еда очень вкусная, разнообразная. Я не ем хлеб, но именно в этом отеле я не могла пройти мимо, так как тёплый только испеченный хлеб безумно сводит всех с ума! Обязательно несколько видов салатов, супов, вторых блюд и т.д. Поверьте никто голодным не останется! Отдельная просьба к приезжим. люди пожалуйста но не сносите вы людей, не будьте бешенными дикими людьми! В релакс если какое-то блюдо закончилось, то буквально в течении 5 минут обязательно его принесут вновь! А то стыдно смотреть на дикое стадо, которое сносит всех вокруг, а то не успеют ведь! Честно скажу, я каждый раз приходила к открытию кафе, так как всегда при открытии шеф повар произносит добрые и приятные слова всем туристам, желая приятного аппетита, только ради этого стоит быть на завтраках к 9 утра :) В обед и ужин, а так же потом на баре можно взять любые напитки: как без алкогольные (соки, газировку), так и алкогольные напитки: пиво, коньяк, вина, коктейли различные! Все всегда довольны остаются! Также ребята официанты умнички, никогда не видела больше 1 минуты грязного стола, все быстро и не заметно убирают!

3. Сам комплекс, просто как район, так как есть частные дома, магазины и т.д. Напоминает райончик Италии если честно! Довольно мило! У меня был номер стандарт, сам номер не большой, но все самое необходимое имеется! На балконе имеется столик и стульчики, где разрешено курить. Вода в душе хорошо идет, без сбоя. Также была удивлена уборке номеров! Обязательно и ежедневно все прибирают и моют (также добавляют гель и шампунь если не обходимо), смена белья раз в 3 дня! Хотя по правилам РФ можно менять раз в неделю белье в отеле, тут за этим строго следят! До моря 5 минут не более пешком, пляж чистый очень (на данный момент, так как видела свиней, которые свою 5ю точку не могут поднять, чтобы выбросить мусор и бычок от сигарет! Хотя курительные места и баки для мусора стоят каждые 100 метров!

4. Грязевое-соленое озеро! каждый день с 10-12 (прошу заметить до 12.00, так как одна туристка ругалась ,что пришла в 12.05 и ее никто не забрал с озера! Если написано до 12.00, значит в 12.05 уже продеться пройтись 10-15 минут своими ножками милые мои). В действительности лечебное озеро, советую всем, но аккуратно пользуйтесь, если вам говорят не более 15 минут, то не стоит целый час стоять этой грязью, чтобы потом не оказаться в больнице! Трансфер, само озеро все бесплатно (в отличии от Соль-Илецк, вход там 300руб в 2021 с человека). Поэтому очень удобно утром на озеро, после обеда на пляж!

Подводя итоги: Вернусь ли я в этот отель- однозначно да (присматриваю уже на сентябрь отдых)! Отправлю ли я туристов в этот отели- уже забронировали несколько туров! Если вы хотите отдохнуть в доброй обстановке, с хорошим питанием и обслуживанием, советую 100% релакс!

А персоналу и самому комплексу Прибой "Релакс" желаю шикарного летнего сезона 2021! Надеюсь в этом году еще вернусь!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 30.05.21 14:35 (3 785 символов в тексте)

14:41 31.05.21

Анастасия, добрый день! Все правильно написано. Были в том году и едем снова! Ранее отдыхали в Турции, Египте, Сочи "Бридж резорт" Сравниваю и ценовой диапазон. Хотела спросить. Море и бассейн наверное еще не прогрелись?

15:20 31.05.21

Добрый день! В этом году видимо природа решила пошути над нашей страной, я купалась честно,но море (из-за плохой погоды в Краснодарском крае) холодное было +15 примерно. Надеюсь скоро прогреется. Но дети из бассейна не вылазить начиная с 26.05

17:31 01.06.21

Спасибо Анастасия.