Регистрация: 04.10.16
мае 2021
22.05.21 - 29.05.21

Отель супер!

До отеля от аэропорта ехать недолго, мин 40 примерно. Нас в самолете не кормили, поэтому мы были очень голодные, при этом в отель приехали поздно и ужин там уже прошел. На ресепшене при заселении нам выдали небольшие пайки, что было первым приятным плюсом этого отеля. Там был некий суп из фруктов, йогурт с ягодой и сэндвичи. Также мы попросили переходник для розетки. Их выдают под залог 5 евро, но у нас не было наличных, т.к. в аэропорту при выходе был банкомат один единственный(такой синенький ATM), их в городе вдоль дороги довольно много, снимать там очень невыгодно, будьте внимательны. Нам без проблем выдали переходник без залога, написали на листочке ноу депозит, за что опять же плюсую отелю. Наличку лучше подготовьте заранее, т.к. возле отеля никаких банков нету, нужно будет нехило прогуляться. Номер у нас был Deluxe с видом на море. Нам оооочень понравилось в номере. Он большой, есть в нем абсолютно все, офигенная большая кровать, которая не скрипит, диван удобный, столы, стулья, 2 кресла, тумбочки, телик, холодильник, бесплатный сейф. В общем жить там одно удовольствие. Мы сразу сели на балконе за стол и вкусно поужинали с видом на море. Также в номере есть чайник, чай, кофе, 0,5 воды каждый день. В холодильнике также бесплатно сок и спрайт. Мне еще очень понравились одноразовые тапочки, т.к. они не такие тонкие, как будто из бумаги, как в других отелях, а очень приятные, в общем увидите. Шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, салфетки, халаты, все есть.

По поводу питания, у нас было все включено. Кормят великолепно. Всегда все очень вкусно, каждый раз что-то новое. Места в животе не хватает все попробовать. Удивило то, что обслуживают официанты. Вроде шведский стол, сам себе еду набираешь, но напитки исключительно официанты подают. Один раз мы опоздали на обед и пошли искать снэк бар. Оказалось, что ты приходишь туда же где и обед, тебе дают меню, выбираешь блюда и тебе готовят и приносят. В общем, как в ресторане. В других отелях снэк бары выглядели совсем по-другому. Мы заказали по паре блюд, а когда нам принесли, то поняли, что зря, т.к. порции огромные! В общем любителям поесть там однозначно понравится!

На улице 3 бассейна, маленький для детей, побольше и 18+ глубиной 2 метра. Есть еще внутри, но из-за эпидемии закрыт. Пляжные полотенца выдают, лежаки с зонтами удобные есть везде, начиная от бассейна, заканчивая у моря. Пляж песчаный, песок вулканический темный. Море было прохладное, но купаться можно вполне, не холодно. Пройти до глубины нужно далеко, вода чистая. В общем нам очень понравилось, во многом, наверное, потому что отель был не сильно заселен, видать недавно открылись они и народу было немного, очень комфортно.

Интернет работает на всей территории отеля отлично, бесплатно, не ловит только у моря. Я забыл дома ноутбук, а мне нужно было поработать, оказалось, что в отеле есть бизнес комната, где стоит комп и принтер, приходи 24/7 пользуйся бесплатно. За это отдельный огромный плюс!

По поводу развлечений. Анимации нету, на экскурсии мы не ездили, т.к. цены, мне кажется, не соответствуют.

Просто гуляли по городу, ездили в ТЦ. На автобусе 30 можно проехать вдоль всей набережной. Город довольно скучный, особо там делать нечего. Если бы не офигенный отель, то неделю там провести было бы нереально.

Еда пляж интернет сервис.
Нет онимации
Добавлено 30.05.21 21:46 (3 292 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)