Регистрация: 20.07.12
мае 2021
25.05.21 - 28.05.21

Рекомендую однозначно!

Мы поехали в Крым с мужем и моими родителями. Поездка была практически спонтанной и пока выбирали, где остановиться в отеле не осталось 2-х отдельных номеров. Смущали негативные отзывы, но мы все же решились остановиться именно в этом отеле. И ни разу не пожалели! Расскажу по порядку.

Жили мы в 1 корпусе. Номер - люкс двухкомнатный (1106). При бронировании попросили поселить на первом этаже, т.к. у папы есть проблемы с двигательным аппаратом. Просьба была учтена. В номере все комфортно, 2 изолированные комнаты с современной мебелью и отдельными выходами на террасу. Есть сейф. Очень удобный матрас на кровати. На диване вроде тоже было удобно спать. Подушки хороши. Белье белоснежное. Огромное количество шампуня, кондиционера, геля для душа и лосьена для тела (но я отельной косметикой никогда не пользуюсь). Понравился тропический душ. В номере достаточно тихо (хотя он был прям рядом с рестораном). Стройку вообще ни разу не слышали.

Очень оценили комфортную атмосферу в отеле. При заселении милые девушки все оперативно сделали, беспокоились, чтобы мы успели пообедать, всячески помогали. Автомобиль персонал помог определить на стоянку как можно ближе к корпусам, узнав о папиной проблеме. Все нацелено на то, чтобы вам было удобно. Анимация есть, деткам было чем заняться. Но мне лично понравилось, что она не назойливая. Мы чудесно отдыхали и у бассейна, и на пляже: было не шумно, музыка расслабляла. Вечером играли в мафию с другими гостями отеля.

Хочу отметить, что шезлонгов хватало всем. Есть удобные мягкие «ракушки» у бассейна. Во время нашего нахождения в отеле стали обновлять шезлонги, появились более удобные модели с сеткой и подголовниками.

По поводу еды много говорить не буду. Всегда было, что поесть. Выбор достойный. Есть и овощи, и зелень, и фрукты, мясо, рыба, гарниры. Гостям предлагают пиво (не разбавленное), вино и коньяк (не пробовали, сказать ничего не могу). Вкусный кофе из аппарата. Нам все понравилось.

Единственный небольшой минус; в номере при заселении не оказалось халатов. Их можно взять там, где выдают пляжные полотенца. Однако, мне их пришлось практически выпрашивать. Дама, выдававшая их, почему-то не хотела этого делать. И вместо 4 я получила 2. И то, мне помог молодой человек, работающий в отеле. Если убрать эту даму (или хотя бы провести с ней разъяснительную работу по поводу общения с гостями), все в отеле вообще будет шикарно.

Нам отель однозначно понравился. Молодцы! Процветания им❤️

Анна оценила сервисы

Номерной фонд персонал бассейн ресторан
Дама на выдаче пляжных полотенец
Добавлено 30.05.21 22:04 (2 475 символов в тексте)