АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 5877
Фото: 6
614
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2021
25.05.21 - 28.05.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую однозначно!

Мы поехали в Крым с мужем и моими родителями. Поездка была практически спонтанной и пока выбирали, где остановиться в отеле не осталось 2-х отдельных номеров. Смущали негативные отзывы, но мы все же решились остановиться именно в этом отеле. И ни разу не пожалели! Расскажу по порядку.

Жили мы в 1 корпусе. Номер - люкс двухкомнатный (1106). При бронировании попросили поселить на первом этаже, т.к. у папы есть проблемы с двигательным аппаратом. Просьба была учтена. В номере все комфортно, 2 изолированные комнаты с современной мебелью и отдельными выходами на террасу. Есть сейф. Очень удобный матрас на кровати. На диване вроде тоже было удобно спать. Подушки хороши. Белье белоснежное. Огромное количество шампуня, кондиционера, геля для душа и лосьена для тела (но я отельной косметикой никогда не пользуюсь). Понравился тропический душ. В номере достаточно тихо (хотя он был прям рядом с рестораном). Стройку вообще ни разу не слышали.

Очень оценили комфортную атмосферу в отеле. При заселении милые девушки все оперативно сделали, беспокоились, чтобы мы успели пообедать, всячески помогали. Автомобиль персонал помог определить на стоянку как можно ближе к корпусам, узнав о папиной проблеме. Все нацелено на то, чтобы вам было удобно. Анимация есть, деткам было чем заняться. Но мне лично понравилось, что она не назойливая. Мы чудесно отдыхали и у бассейна, и на пляже: было не шумно, музыка расслабляла. Вечером играли в мафию с другими гостями отеля.

Хочу отметить, что шезлонгов хватало всем. Есть удобные мягкие «ракушки» у бассейна. Во время нашего нахождения в отеле стали обновлять шезлонги, появились более удобные модели с сеткой и подголовниками.

По поводу еды много говорить не буду. Всегда было, что поесть. Выбор достойный. Есть и овощи, и зелень, и фрукты, мясо, рыба, гарниры. Гостям предлагают пиво (не разбавленное), вино и коньяк (не пробовали, сказать ничего не могу). Вкусный кофе из аппарата. Нам все понравилось.

Единственный небольшой минус; в номере при заселении не оказалось халатов. Их можно взять там, где выдают пляжные полотенца. Однако, мне их пришлось практически выпрашивать. Дама, выдававшая их, почему-то не хотела этого делать. И вместо 4 я получила 2. И то, мне помог молодой человек, работающий в отеле. Если убрать эту даму (или хотя бы провести с ней разъяснительную работу по поводу общения с гостями), все в отеле вообще будет шикарно.

Нам отель однозначно понравился. Молодцы! Процветания им❤️

Анна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номерной фонд персонал бассейн ресторан
Минусы отеля
Дама на выдаче пляжных полотенец
Добавлено 30.05.21 22:04 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация