Регистрация: 31.05.21
мае 2021
23.05.21 - 30.05.21

Май 2021

Отдыхали парой в конце мая 2021. Я однозначно рекомендую этот отель, пишу это только для того, чтобы новые гости были готовы к некоторым нюансам, о которых мы не знали, когда отправлялись в этот отель. 1. Сеть электроснабжения на Крите отличается от России. Для зарядки ваших гаджетов вам придется покупать переходник. Немного странно, что администрация отеля не предоставляет их, хотя бы по требованию, но его вам придется купить. Есть во всех киосках, стоит около 3 евро. 2. Есть комары, во всяком случае сейчас, в мае, по ночам их достаточно. Можно закрывать балконную дверь и включать кондиционер, но так жалко лишать себя возможности дышать свежим ночным воздухом. Люди, живущие на первом этаже, говорили о тараканах, но мы не видели. На этом минусы заканчиваются. Территория большая, кроме 4-х этажного корпуса ещё несколько 2-х этажных, много зелени, 2 больших бассейна. Еда вкусная, персонал вежлив. Жаль только, что на ресепшн плохо говорят и понимают по русски. Впрочем даже моего небольшого запаса слов хватало на самое необходимое. До знаменитых мозаик мы дошли с помощью Яндекс карт за 35 минут. Объект в свободном доступе, что меня очень удивило. Пляж песчано-галечный, идти минут 7-10, надо перейти дорогу. Все пляжи муниципальные, зонты и шезлонги платные, 2,5 евро за каждый предмет в сутки. Отдельный вопрос с питьевой водой. Если у вас не все включено, лучше покупайте. Из под крана, даже кипяченую, лучше не пить.

2-х этажные апартаменты

Пляж весь муниципальный. Есть каменистые места.

Православный храм

питание расположение
насекомые
Добавлено 31.05.21 13:59 (1 435 символов в тексте)

11:16 15.06.21

Подскажите пляж песок или каменистый? И как с питанием?

Все отзывы Марина (2)