Регистрация: 17.03.21
мае 2021
08.05.21 - 09.05.21

без питания

В Сочи на две ночи

Летели компанией на выходные в Сочи, цель - прогулки по набережной, посещение Дендрариума,горы Ахун, водопады, исходя их этих планов выбирали эконом отель. Мирит подкупил своим месторасположением, оно реально ОЧЕНЬ удобное если вы хотите жить непосредственно у порта и набережной. Мы нашли короткий путь и за две минуты доходили до набережной. В шаговой доступности продуктовые магазины и кафе, а также прогулочная улица Навагинская, вечером там очень оживлено. Мы облюбовали место для завтраков кафе под названием ЛЕЧО, их сеть по городу, очень хорошие разнообразные завтраки и не только. Быстро, чисто, вкусно и на разный кошелек.

По самому отелю, тут всё скромнее, его огромным плюсом, как я уже писала, является местоположение. Номерной фонд очень уставший, скромный, но не так чтобы совсем убитый, для непритязательных туристов очень даже. Мы не притязательные))) утром встали, приняли душ и ушли, ночью вернулись, приняли душ и ушли. Так как были всего два дня смены белья не было, как и уборки собственно, мы попросили сами чтобы номер освежили на второй день проживания. В ванной есть какой-то гель для душа и есть тапочки. Ремонт и сантехника уставшая, но всё исправно. На этаже есть гладильная доска и утюг. В номере небольшой холодильник. В номере сыровато было как-то, в первую ночь даже холодно, не комфортно от влаги и отсутствия отопления. Самое "шикарное" это вид с балкона, он кстати огромный закрытый как лоджия, так вот, со второго этажа вид на разрушенный или недостроенный соседний отель, расстояние метра три до него, в общем вида ноль. По итогу, 4 за местоположение, 3 за вид из окна и сырость в номере.

Марина оценила сервисы

местоположение
сырость вид из окна отсутствие уборки без требования
Добавлено 31.05.21 16:37 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)