Регистрация: 31.05.21
мае 2021
21.05.21 - 29.05.21

Райское место!!!

Добрый день турист!мы собирались вовсе не суда а в Турцию...были уже куплены путёвки...но всвязи с тем что Турцию закрыли русским туристам.,встал вопрос....дожидаться открытия или выбрать другое направление....пришлось не мало доплатить иииииииии.....мы оказались в раю..но не сразу....сначала нас ожидала не самая приятная поездка на катере от Мале на остров.,жуткая поездка по волнам отбила все внутренние органы!!!!!!так что Внимание!!!!!!!если вам позволяют деньги.,,обязательно воспользуйтесь гидропланом(что мы и сделали на обратном пути..стоимость 100$ на человека)и вот мы на острове!!!!!понравилось обсалютно всё!!!!!это райское место!!!океан кишит разными рыбками....территория очень зелёная....номера приятные.,,персонал очень дружелюбный и опрятный!!!!!ресторан радовал разнообразием!!!!!кайф кайфушный!!!!!!всем рекомендую

Добавлено 31.05.21 19:31 (837 символов в тексте)

09:22 19.06.21

Dear Constantine,

A fantastic day from the sunny side of life!

We do appreciate you for taking time & sharing your experiences here on Top Hotels based on your recent visit.

Our sincere gratitude for recommending the hotel and its services. We thank you for choosing Ellaidhoo Maldives by Cinnamon as your holiday destination and we are glad to hear that you had an amazing holiday. It has been a great pleasure serving you and we look forward to be of service to you again.

We wish you good luck and all the very best.

21:59 20.06.21

Подскажите, пожалуйста, маски для плавания выдают в отеле? Или надо с собой привозить?

Все отзывы Константин (1)