Регистрация: 16.02.14
мае 2021
01.05.21 - 10.05.21

Отличный чистый отель в центре Сочи

Несмотря на то, что отель 3*, это отличный и достойный вариант по ряду параметров. Главное, в нем очень чисто и уютно. Мы жили в улучшенном номере "Кубанский хуторок", и нареканий к размещению нет вообще. Уборка и смена полотенец каждый день, понравилось удобное разделение номера на спальную зону для родителей и отдельно для ребенка. Отличное и разнообразное питание (мы брали только завтраки - каши, сырники, блинчики, выпечка, омлеты, яйца, колбасы, салаты - еда на любой вкус). На улице - бесплатный подогреваемый бассейн, но мне больше понравилось спа ( там помимо маленького бассейна с гидромассажа есть три парные и две купели - ледяная и горячая, куда было забавно попеременно прыгать). В номере - чайник, наборы чая и кофе, одноразовые тапочки, все душевые принадлежности. До моря близко, минут 5, но при этом не шумная и суетная 1 линия. Рядом с отелем остановка и круглосуточный супермаркет Перекресток. В двух шагах знаменитый сочинский Дендрарий, и каждый день мы слушали крики павлинов оттуда. Ходили пешком до Морского вокзала, гуляли по набережной, по Навагинской - местному Арбату - все рядом, все красиво, ухоженно и зелено. В кафе и ресторанах тоже чисто, развиты сети столовых, где можно поесть довольно бюджетно и вкусно. Нам понравилось! До этого много где отдыхали за границей, но российский юг не разочаровал!

Чистота расположение вкусный разнообразный завтрак
Нет балконов зато огромные панорамные окна
Добавлено 31.05.21 20:03 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)