Регистрация: 11.11.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21

Отличная "ЧЕТВЕРКА"-вернемся однозначно!

Отдыхали с друзьями на майские праздники-остались очень довольны отелем. Летели Ростов-Каир с трансфером до Шарма. Туроператор И-ЛИНЬ ТУР для нас новый и незнакомый, очень переживали, но ребята молодцы! Все четко, вовремя, без задержек. Были в Каире в три утра-аэропорт практически пустой, на таможню и багаж ушло не более 40 минут, дружно все загрузились по автобусам и за 6 с небольшим часов вместе с остановкой на перекус домчались до отеля... Ну такой неприглядный лобби немного смутил. Администратор ни бум -бум по русски , но на нашем плохоньком английском поняли друг друга. Попросили подождать заселения час (было около 11 утра), но за 20 волшебных долларов получили немедленно два отличных номера рядом в районе релакс бассейна.

Номера простые, но чистые и уютные, сантехника новая, все исправно работало. Отличные огромные кровати с удобным матрасом, ну может не самое новое постельное белье и полотенца не белоснежные- это все таки 4 звезды.

Территория чудесная , не у всех пятерок столько зелени и цветов, бассейны чистые и ухоженные.

Пляж великолепный..! Кому не нравятся кораллы-дуйте в Хургаду, там песок и кораллок на ноги не надо. .Тут 750 метров чудесного живого рифа с двумя понтонами и небольшим песчаным пятачком для деток.

По питанию... Для четверки очень неплохо! Не самый большой выбор но все реально вкусно! Поварам спасибо!

Персонал очень порадовал-приятные во всех отношениях ребята .. Небольшие чаевые вообще чудеса творят..Нас всегда ждал один и тот же столик с пивом и белым вином, бармен помнил и без вопросов наливал любимые напитки. Народ, не скупитесь! Пару долларов ваш кошелек не разорят, а сделают ваш отдых гораздо комфортнее))

Очень понравилась рыбная вечеринка .15 долларов с человека кажется по средам. Приготовлено вкусно и с душой, порции для слона наверное)

Еще раз вернусь к рифу! Вот реально порадовал! Рыб полно, непуганые, особенно красиво справа к заброшенному отелю-там такие цвета у кораллов! Хорошо ближе к закату-вылезают крылатки, мурены и всякая охотничья рыбь, раз вообще шоу устроил огромный скат-орляк , плавал по колено в воде пол часа вдоль пляжа. В общем красотень неописуемая, для тех кто это ценит..

Подъитожу : если вы едете отдохнуть от шума, полюбоваться красотами Красного моря, наплаваться и позагорать-вот сюда!! отель свои 4 звезды отрабатывает на все 150 %. Если ищите 50 блюд на обед, анимацию и сервис Турции- вам вряд ли здесь понравится. Отель с какой то милой домашней атмосферой, точно вернемся осенью, уже решили!

P.S..На обратной дороге гид оч настоятельно рекомендовал однодневную экскурсию с ночевкой по Каиру..ну вам решать, надо ли.. Не были в Каире 6 лет- стало еще хуже, грязь, разруха и нищета на окраинах усугубилась. Национальный музей какой то совсем унылый стал и пыльный, на пирамидах толпы нахальной молодежи мужского пола с непонятными намерениями кружащие вокруг вас, Нил в горах мусора по берегам, жара ... Один плюс-перед долгой дорогой домой выспались и отдохнули в неплохом уютном отеле . Поехали ради друзей-они в Египте впервые.

Добавлено 01.06.21 07:22 (3 059 символов в тексте)

10:44 01.06.21

Уважаемый гость, благодарим вас за выбор LABRANDA Tower Bay для своего отпуска в Шарме и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями относительно вашего пребывания здесь, мы очень рады, что вам понравился наш отель, ваши комментарии будут оценены. Администрация отеля

20:17 05.06.21

Добрый вечер Светлана:)) собираемся в LABRANDU. Скажите пожалуйста можно вам позвонить? есть вопросы по отелю,но кажется,что отельер вряд ли ответит. спасибо заранее

05:40 06.06.21

Добрый день).. написала телефон Вам в личный кабинет.

19:30 10.06.21

Добрый день Светлана! Едем с мужем в этот отель 1 го июля! Списывалась с нашими белорусами которые отдыхали в апреле и меня очень огорчило то, что они остались очень не довольны отношением персонала в барах и кафе! Ребята сказали что их специально игнорили и плохо обслуживали. При заселении так же их мурыжили несколько часов!
Были ли у вас такие случаи? А то что то мы немного расстроились .
Заранее благодарю вас если ответите мне.
С уважением Ольга

19:47 13.06.21

Вот как раз свежий отзыв на модерации- молодой человек из Белоруссии пишет .. Все отлично с персоналом и заселяют быстро! Так что не беспокойтесь, отдохнете на пятерку))

08:30 13.06.21

Добрый день). Ну не знаю ,мы на себе такого не заметили.. И на рецепции встретили приветливо, и в баре у бассейна все ок было..В 11 утра приехали, в 11.45 уже в море нырнули. Мы всегда улыбаемся и с персоналом вежливы, плюс чаевые небольшие оставляли. Был один тип в баре возле релакс бассейна неприветливый, не скрою, да повар как то на раздаче(один всего раз всего его и видели) довольно хмурый и жадный .. Так мы просто перестали в тот бар заходить.. Может персонал в мае уже поменялся? Вот правда понравились ребята ! Никто как в других отелях на порциях не экономил, пиво не "зажимал" .Сейчас читаю отзывы по другим отелям, ищу варианты на конец августа , и понимаю, что Лабранда по персоналу выигрывает . Не переживайте! Отель правда очень хороший. Главное-ваше настроение , у кого то стакан наполовину полный, а у кого то-полупустой).. А недостатков даже в элитных пятерках сейчас выше крыши))

10:51 26.06.21

Огромное спасибо Вам за такой позитивный ответ! Полностью с Вами согласна! Я так же всегда придерживаюсь теории, что стакан всегда наполовину полон! Главное с каким настроением мы едем на отдых! Мы едем отдыхать и наслаждаться морем! Поэтому заранее настроились на чудесный отдых!
Ещё раз благодарю вас! С уважением Ольга

06:06 16.06.21

Здравствуйте! А что в отеле с интернетом? Можно ли получить платно вай=фай в номере?

15:51 17.06.21

Доброго дня! С интернетом -не очень (. только в районе рецепции и бара бассейна. Даже до пляжа не дотягивает. Про платный - слышала что тоже не супер. Народ берет симку в аэропорту Etisalat-самый оптимальный вариант.

06:10 16.06.21

Здравствуйте, подскажите, а за территорию отеля есть куда выйти. Или в старый город, на нааму бей съездит?

16:01 17.06.21

Доброго дня! Сразу за территорией- ничегошеньки... До старого города -такси. Мы так и не выбрались туда вечером ,только пару экскурсий с выездом из Наамы брали. Днем там показалось грязновато и пусто, уж лучше по Сохо прогуляться..

19:51 23.07.21

Очень хороший отзыв, спасибо! Скажите пожалуйста, есть ли там течение? Приливы и отливы? Отдыхали в отеле Parrolet в Набк-бей, не понравилось сильное течение, плавали только в одну сторону от понтона нашего отеля до другого. Плыть против течения было просто невозможно.

08:57 25.07.21

Добрый день! Набк вообще то тоже не любим_ отели хорошие, но в остальном больше минусов. Ветренно, отливы сильнейшие, пантоны длиннющие... Здесь тоже и отливы и течение присутствуют, но не так выраженно. В прилив вода поднималась где то до полуметра, но с ластами вполне себе можно поплавать. берег тупым углом в море уходит, полоса пляжная очень длинная, всегда можно найти место, где течение практически не чувствуется..

Все отзывы Светлана (13)