Регистрация: 28.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
мае 2021
15.05.21 - 19.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую,но..

Отдыхали с мужем с 15 по 19 мая. Прекрасное месторасположение! Рядом набережная красивая,цветущая ,с чистыми пляжами ,с красиво стилизованными кафе. Рядом парк ,морпорт, Ривьера,храм, Навагинская улица (как Арбат) Месторасположение лучше не придумать!

Отель внешне выглядит прекрасно и достойно. Окружен не менее респектабельными отелями. На парковке машины премиум. Ресеспшен, холл с шампанским, рояль. Все вселяло уверенность ,что мы попадем в райские кущи. Но как только мы попали на 11 этаж как будто попали в прошлое,во временную дыру))). В коридоре облезлый ковролин. Заходим в номер: маленький,но это ничего. Ковролин по которому реально страшно ходить босиком. Прокурен, облит соком. Стены (видно кто то дрался) с ямами. Шторки обнять и плакать. Я не писала бы это и даже не обратила внимания, если бы это была тройка в Адлере(хотя после 4 дней прибывания в Маринс , мы попали в Адлер в тройку и номера были на порядок лучше). Ценник на тот момент был адский, и такие номера. Цену могу написать ,но не знаю пропустят ли. К санузлу претензий нет,большая раковина,ванна,все очень достойно! Уборка ужас, смена полотенец ужас. Владельцы обратите внимание на это.

И теперь самое приятное -завтраки! Завтраки божественны и разнообразны. Я не ем сладкое, но тут сорвалась. Салат бар разнообразен,несколько видов каш и бульон. Рыба,курица,сосиски,яичницы,омлеты,различные сыры,блины ,выпечка ,прекрасное кофе и т.д.!Все реально очень вкусно!!! За завтраки низкий поклон!

Вернемся ли сюда ,думаю ДА, т.к с таким расположением отели по цене значительно выше, но просто будем ехать уже реально представляя номерной фонд, без иллюзий). Всем мира и добра!

Завтраки расположение обслуживание
Номера уборка
Добавлено 01.06.21 10:46 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)