Регистрация: 25.10.20
мае 2021
04.05.21 - 14.05.21

Злые бармены и прекрасная территория

Решила написать подробный отзыв о отеле Рехана роял бич резорт 5 *. Приехали в отель в начале мая в 8 утра. Двое взрослых и двое детей. К нам сразу подошёл человек и стал говорит о номерах, я сказала, что хотела бы на первом этаже, т.к. маленький ребёнок и ходить на 3 было бы тяжело, он сказал сейчас договорятся, и пообещал помочь , ну нужно подождать. Так как я смотрела видео обзоры, я конечно же хотела 3, 2 корпус, ну нам сказали, что за эти корпуса нужно доплатить 10 дол в сутки. В итоге подошёл тот самый человек и мы поехали в 6 корпус. Нам показали номер стандарт на первом этаже, и номер фемели рум на 3 этаже. И за денежки номер фемели рум на первом этаже, конечно же мы выбрали номер побольше на первом, но... за 20 долларов, мы согласились. Так как двое деток , ютиться в маленькой комнатушке было бы сложно 10 дней. Я сначала очень расстроилась , что нам дали 6 корпус, это далековато от моря . Но в последствии мне он даже понравился, открыли балкон , перед носом бассейн с горками, сын был просто в восторге, он купался сам, если я была в номере, просто поглядывала все ли хорошо? Номера конечно убитые, обшарпанная мебель, все старенькое , ну так как нас об этом предупредили, не буду об этом подробно рассказывать. Значит , когда мы приехали нам сразу надели браслеты и предложили пойти покушать . Мы пошли на завтрак. Завтраки это самая ужасная еда, картошка пюре с очистками, и сосиски и колбаса это перекрученная туалетная бумага с красителем и чуток соленая, вообщем бе.... Единственное, что можно есть на завтрак это вареные яйца и пончики, вот их готовили очень вкусно. Вообще откровенно говоря, питание в этом отеле мне не очень понравилось, все какое то невкусное, пресное, супы и борщи это нечто)) борщ это красная вода и нарезанный прямоугольниками буряк и морковка , а суп это вода и маленькие макароны . Муж постоянно ел говядину, а так как я ее не сильно люблю, приходилось находить еду для себя. Была пару раз рыба на костре, мне тоже не понравилась. Были пару раз люля кебаб, вкусные, даже один раз был тунец! Я ела рыбу в кляре и овощи, это в основном. Очень красивые тортики, ну тоже мне показались невкусные. Из овощей, помидоры , огурцы, капуста, а фрукты в основном это дыни, апельсины, и типа фруктовые салаты из тех же фруктов, 2 раза был арбуз и один раз бананы,это за 10 дней отдыха. Немного даже рада, что ничего не нравилось из еды))) не набрала килограммов. Далее, отдельная история это обслуживание барменов.... Такое чувство, что мы им всем что-то должны, наливают с таким лицом, что выпивать не хотелось, наливают в маленькие пластиковые стаканчики, т.е. ты отстоял очередь и пока ты дошёл до конца очереди, пиво в 100 граммовом стаканчике уже закончилось, соответсвенно нужно стоять ещё. Мы купили пластиковые кружки, что бы не проводить пол дня в очереди, НО они все равно наливали по пол стакана. У всех недовольные лица, все злые, ненавистные. Единственные приятные , приветливые и щедрые бармены это в лобби.. Мороженное и попкорн дают в 3-4 часа, ну мы редко попадали, так как спал ребёнок в это время. Море. Захода в море нет... есть заход поколено и в некоторых местах, где впадины по пояс , заход с пирса. Соответственно ребёнок там не поплавает, имею ввиду 5-7 лет, это точно, очень большие волны и течение, взрослому тяжело это выдержать. При мне пару раз кидали спасательный круг, чтобы человек добрался до лестницы. Риф красивый и рыбки, эти волшебные рыбки, красное море конечно это очень красиво. Территория. Вот за территорию я бы поставила 5+ . Очень много зелени, деревьев, кустарников, целый день стерегут , убирают, метут, поливают. Очень много бассейнов, аквапарк кстати тоже нормальный, старшему ребёнку все очень нравилось. Анимация хорошая, очень приятно наблюдать, когда очень много людей вовлечены в процесс. И отдельное спасибо за уборку номера) Мухаммед попросил оставить о нем словечко, убирал хорошо, делал нам каждый день новых животных. В целом отдых прошёл нормально , есть нюансы , ну наверное без этого невозможно.

Олеся оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория риф.
Бармены номера еда.
Добавлено 01.06.21 16:40 (4 005 символов в тексте)

13:33 02.06.21

Уважаемая Олеся,
Мы очень ценим время, которое вы уделили на обзор вашего недавнего пребывания в нашем отеле, в Rehana hotels and Resorts мы всегда стремимся превзойти ожидания гостей, и ваши комментарии помогут нашим командам достичь этой цели.
Благодарим вас за оцуенку наших буфетов, хотя мы сожалеем о том, что не смогли удовлетворить ваши кулинарные пожелания по этому поводу, будьте уверены, что ваши комментарии будут переданы нашим шеф-поварам, чтобы улучшить впечатления наших будущих гостей от ужина.
Мне очень жаль, что нам не удалось выполнить ваш запрос на номер, и я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы объяснить, что мы всегда распределяем наши номера в соответствии с забронированной категорией номеров, поскольку они имеют решающее значение для стоимости вашего пребывания. Тем не менее, наша цель - добиться максимального удовлетворения клиентов, и, когда мы можем, мы всегда стараемся реализовать особые желания.
Мы были очень обеспокоены вашими комментариями об услугах, которыми вы воспользовались во время пребывания среди нас, в основном потому, что ваши комментарии не отражают обычный стандарт обслуживания, который мы стремимся обеспечить для наших гостей, тем не менее, будьте уверены, что ваш отзыв будет передан нашему начальнику отдела по информации и доработке.
Еще раз благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что вы уделили время, хотя мы понимаем, что это не лучший вариант для вашего отпуска, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам в будущем зайти на наш веб-сайт, откуда наши агенты смогут предоставить вам всю необходимую информацию, чтобы вы забронировали отель Rehana, который сможет воплотить в жизнь все ваши пожелания.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

21:21 12.06.21

Вот странные люди. Что бы не ютиться в маленькой комнатушке 10 дней, нужно покупать тур в номер фемели сразу, а не брать обычный стандарт на 4 чел. И наверно стоило бы сказать спасибо отелю, что предоставил Вам на выбор, в том числе и бесплатно, два! номера фемели, а не писать, что пришлось заплатить 20! $ за номер, который стоит на 200-300 $ дороже, если бронировать его заранее.
Отель пошел Вам навстречу, практически бесплатно улучшив категорию номера, но в отзыве благодарности за это я не увидел, к сожалению

13:45 16.09.21

Так зачем покупать дома тур на 200-300 долларов дороже, если на месте можно доплатить 20-50? :)

22:43 25.06.21

Полностью согласен с отзывом, оставлю свой после приезда. Бармены самые медлительные в мире. В обед или ужин что то взять попить целое приключение в поисках торговца... О том чтобы официант что то принес даже речи не идёт. Вино отсутствует как класс...либо такого качества и теплое что его пробовать себя не уважать ..как и бутылочное пиво...разливное кончается очень быстро....

Все отзывы Олеся (1)