АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 12190
Фото: 83

Бронзовый статус

1 034
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2021
25.05.21 - 31.05.21
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель европейского типа, только недавно открылся после пандемии.

Отдыхали с 25.05.21- 6 ночей на все включено. Отель европейского типа, только недавно открылся после пандемии.

Плюсы отеля: свой собственный пляж (муниципальный конечно) ,но рядом 100 метров. Лежаки и зонтики платные по 2.5 евро. Мы на пляже не лежали, ходили назад к бассейну, где это бесплатно. Кухня европейская, давали креветок , кальмаров, мидии, рыба представлена одним видом, какая то мелкая, пасту (я не люблю вермишель, но только не эту, блюдо просто песня!), есть шашлыки, тушеная баранина с овощами, жареная на гриле свинина и баранина. Суп на обед и ужин, но только один, но вкусно. Тортики это объедение, их не много, но безумно вкусно. Соки из пакетов, но тоже вкусные, как и вино из пакетов , местное, но достойное. Крепкие напитки местные, пробовал виски, бренди, ром, голова вообще не болела, качество нормальное , ну конечно не 10 лет выдержки ))). Возле отеля находиться магазин Лидл, сетка, там можно купить все, чего не хватило в отеле.

Минусы отеля:

Ресторан: их достаточно, лично для нас огромный минус, кофе растворимый, хотя есть кофемашина, но уже за деньги. Неужели стоит так экономить на ерунде, ЭТО ЛИЧНЫЙ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ!!! Жена отравилась в ресторане на 3 день, наши знакомые в первый день. Мухи в ресторане, ребята перенимайте опыт у ваших конкурентов Турок, у них в ресторанах стоят электронные ловушки для мух, повесте хоть элементарные липкие ленты.

Анимация: Этот отель не для детей, анимации нет вообще, детского стола как такового нет, есть детский клуб, в котором воспитатель с английским и греческим, ну и сами понимаете, как это выглядит, слепой с глухим. Когда приехали, персонала в баре не хватало, но они не сдавались, (молодцы очень понравились, работали на износ), но потом по мере пребывания народа персонала добавилось. Музыка в основном баре через день, это какой то ужас, играет один и тот же чувак с отсутствием слуха, узнавали песни по минусовочкам (прикольно конечно, музыкант - аниматор))). Повторюсь, музыка через день, на следующий день возле бара музыка отсутствует (отель был заточен на пенсионеров из Европы, кредо отеля - тишина и спокойствие).

Бассейн: у бассейна убирали плохо, как грязная посуда стояла у лежаков, так она частично и оставалась на следующий день, несколько раз убирались сами.

Номера: В номерах убирались каждый день, но белье не меняли, поменяли, как только вывесили карточку- убрать в комнате. Шампунь и мыло положили при заселении и больше не добавляли. Полотенца меняли каждый день.

Бар: В баре закончился виски и томатный сок и все, сказали нет, как нет? Мы платим за это деньги, это ваши проблемы. Бутилированной воды нет вообще, только в баре в стаканы.

Минусы во многом связаны с резким прибавлением в отеле отдыхающих, персонал конечно старался как мог, это минус администрации, берете много туристов, будьте добры позаботится о сервисе, люди отдали свои деньги, их не интересуют ваши проблемы.

Выводы: повторюсь, этот отель европейского типа, не для пар с детьми, для них нет никаких условий, питания для детей нет, бассейн маленький, территория маленькая(крошечная), звукоизоляция в номерах плохая, такое ощущение, что разговаривают в вашем номере. Не портите отдых окружающим и себе. Нельзя отель предназначенный для пенсионеров, перестроить под детский отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Руслан оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.4 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость пляжа
Минусы отеля
Отравились в ресторане анимация уборка территории
Добавлено 01.06.21 19:01 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (7)