Регистрация: 23.04.14
мае 2021
16.05.21 - 28.05.21

без питания

Наш отдых в ГД "Панорама"

Отдыхали в гостевом доме «Панорама» в мае 2021 г. По вопросу бронирования номера общались с Ольгой Дмитриевной через ватсат, начиная с конца января. Выбрали экологический номер «Теремок», получили ваучер с подтверждением брони. Буквально за неделю до заезда нам неожиданно сообщили, что по техническим причинам этот номер нам предоставить не могут.

Мы с мужем уже готовились к худшему развитию событий, но нам был предложен номер более высокой категории по той же цене, что мы бронировали, но он освобождался только 16 мая, а мы должны были приехать 12 мая. Нам не хотелось терять 4 суток отдыха, и Ольга Дмитриевна оперативно нашла нам вариант поблизости с очень достойными условиями проживания, за что ей отдельное спасибо.

16 мая мы переехали в ГД «Панорама» в однокомнатный номер «Жемчужина» с собственной кухней и балконом. В качестве комплимента, за испытанные неудобства, получили бутылочку вина Массандра.

Номер очень просторный, светлый, кухня оснащена необходимой посудой. Через пару дней нам любезно предложили микроволновку, очень удобно было разогревать в ней пищу. Понравился уютный, утопающий в зелени и цветах дворик. С веранды открывается замечательный вид на город и горы.

Гостевой дом очень удобно расположен, очень тихое и спокойное место. Ррядом находится магазин Пуд, до моря спокойным шагом 12-15 мин. Недалеко расположены улица с торговыми рядами, где покупали фрукты, овощи и клубнику.

Считаю своим долгом выразить огромную благодарность Ольге Дмитриевне, Сергею Ивановичу за то, что наш отдых получился очень комфортным, уезжать совсем не хотелось. Мы с большим удовольствием будем рекомендовать ГД «Панорама» своим друзьям и знакомым.

Нечасто в жизни встретишь таким порядочных людей, в наше время больше ориентируются сиюминутную выгоду. А здесь мы видим 100% клиентоориентированность, некоторые приезжают отдыхать не один раз.

Ольга Дмитриевна, Сергей Иванович желаем вам и вашему бизнесу процветания и много благодарных клиентов! Огромное спасибо Вам!

вид на город и горы с веранды.

Валентина оценил сервисы

тихое спокойное место комфортабельные номера уютный зеленый дворик удобное расположение относительно моря магазинов и рынка замечательные и доброжелательные хозяева.
не нашли.
Добавлено 01.06.21 20:59 (2 004 символов в тексте)