АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 128
Читательский охват: 37643
Фото: 597
34
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2021
16.05.21 - 28.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в ГД "Панорама"

Отдыхали в гостевом доме «Панорама» в мае 2021 г. По вопросу бронирования номера общались с Ольгой Дмитриевной через ватсат, начиная с конца января. Выбрали экологический номер «Теремок», получили ваучер с подтверждением брони. Буквально за неделю до заезда нам неожиданно сообщили, что по техническим причинам этот номер нам предоставить не могут.

Мы с мужем уже готовились к худшему развитию событий, но нам был предложен номер более высокой категории по той же цене, что мы бронировали, но он освобождался только 16 мая, а мы должны были приехать 12 мая. Нам не хотелось терять 4 суток отдыха, и Ольга Дмитриевна оперативно нашла нам вариант поблизости с очень достойными условиями проживания, за что ей отдельное спасибо.

16 мая мы переехали в ГД «Панорама» в однокомнатный номер «Жемчужина» с собственной кухней и балконом. В качестве комплимента, за испытанные неудобства, получили бутылочку вина Массандра.

Номер очень просторный, светлый, кухня оснащена необходимой посудой. Через пару дней нам любезно предложили микроволновку, очень удобно было разогревать в ней пищу. Понравился уютный, утопающий в зелени и цветах дворик. С веранды открывается замечательный вид на город и горы.

Гостевой дом очень удобно расположен, очень тихое и спокойное место. Ррядом находится магазин Пуд, до моря спокойным шагом 12-15 мин. Недалеко расположены улица с торговыми рядами, где покупали фрукты, овощи и клубнику.

Считаю своим долгом выразить огромную благодарность Ольге Дмитриевне, Сергею Ивановичу за то, что наш отдых получился очень комфортным, уезжать совсем не хотелось. Мы с большим удовольствием будем рекомендовать ГД «Панорама» своим друзьям и знакомым.

Нечасто в жизни встретишь таким порядочных людей, в наше время больше ориентируются сиюминутную выгоду. А здесь мы видим 100% клиентоориентированность, некоторые приезжают отдыхать не один раз.

Ольга Дмитриевна, Сергей Иванович желаем вам и вашему бизнесу процветания и много благодарных клиентов! Огромное спасибо Вам!

Фото туриста отеля

Прочее

вид на город и горы с веранды.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Валентина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихое спокойное место комфортабельные номера уютный зеленый дворик удобное расположение относительно моря магазинов и рынка замечательные и доброжелательные хозяева.
Минусы отеля
не нашли.
Добавлено 01.06.21 20:59 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация