Регистрация: 28.10.10
Отзыв об отеле Восход Парк-отель All inclusive (отель был переименован 12.10.21)
мае 2021
30.05.21 - 08.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель

Сейчас находимся в отеле. Грязь везде. В столовой очереди. Ассортимент еды скудный даже для трёх заезд. В баре очереди . Напитков не хватает. Номера не убирают. Везде пятна и мусор.

Нет пляжных полотенец. Бассейн грязный и не подогревается. Пляж не оборудован. Нет лежаков на пляже. Нет пляжных полотенец. Нет ничего из заявленного. Люди скандалят. Требуют уборки номеров. Никто не реагирует.

Мы жалеем о том, что выбрали этот отель.

Их нет
Грязь липкий пол и столы невыносимый мусор в номерах скудный набор еды и напитков. Очереди везде. Необорудованный пляж
Добавлено из отеля 01.06.21 23:19 (438 символов в тексте)

21:32 02.06.21

Какая сейчас погода в Анапе?
Как море? Можно купаться?

22:07 02.06.21

С утра был дождик. После обеда было солнечно. Вода в море освежает, но все купаются и загорают.

08:09 03.06.21

Спасибо за информацию.
Очень жаль, что отель испортился.
Была в отеле в июне 2020г.
Мне все понравилось.

15:44 15.06.21

Странно, мы были в том году, в июле, пляж оборудованный был, шезлонги, питание отличное, что случилось с отелем?!

18:00 28.07.21

Здравствуйте, Ольга!

От лица представителей отеля хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв в соответствии с вашими впечатлениями. Мы очень сожалеем, что отдых в нашем отеле оставил у Вас негативные впечатления. Ваш комментарий передан руководителям ответственным служб для устранения всех недочетов. Отель приложит все усилия для того, чтобы повысить качество предоставляемых услуг.
Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Парк-отеля "Восход"

Все отзывы Olga AKSENOVA (17)