Регистрация: 03.04.18
мае 2021
23.05.21 - 30.05.21

Хорошая четверка

Отдыхали в мае 2021 с женой и ребенком 2.2 года. Отель отличается тем,что имеет достаточно обширную территорию по меркам Кипра. Пляж через дорогу,в 5-7 минутах ходьбы. Не смотря то что он муниципальный,все очень чисто. Зонт+лежак 5€. Но работа пляжа официально в мае была с 9-17,поэтому до 9 и после 16,30 модно было не платить и лежать на лежаках под зонтом. Солнце очень опасное на Кипре. Сам отель состоит из вилл двухэтажных. Кто на первом этаже,тот может через балкон выходить прямо на улицу. У нас такой и был. Еда на 5. Реально мяса было очень много и каждый день. В Турции в 5* такого нет. И говядина,свинина,индейка,курица,рыба.... Достаточно разнообразные ужины. Для детей детская площадка. Бассеин большой есть и зоны мелкие для детей,есть и глубокие зоны. Отель на отшибе в тихом месте. До центра Ая Напы 4 км где то. Пешком идти около часа) на великах,которые можно арендовать в отеле (10€ за 3 часа за 2 велика) доезжали за 20 мин. Велики имеют кресла для детей некоторые. Удобно. В общем отель для спокойного тихого семейного отдыха. Есть один нюанс,сразу предупрежу. В номера с улицы забегают муравьи. Мы читали об этом в отзывах и подготовились(2 балона спреев взяли с собой)))) в магазине недалеко от отеля балон 4€. в общем первым делом помойте кухонную столешницу и пол перед ней. И всегда поддерживайте чистоту в плане еды,крошек,капель сока и прочего. Мы по периметру обработали дверь входную и балконую. Все. Муравьев не было. Отель хорош для семейного тихого отдыха.

Территория еда бассеин
Муравьи с улицы
Добавлено 03.06.21 12:33 (1 508 символов в тексте)

13:22 11.06.21

Панорамная фотка прикольная, спасибо :)

21:35 11.06.21

подскажите, пожалуйста, чем кормили ребенка? есть ли отварные овощи и макароны например?

10:02 20.06.21

Макароны есть. Пицца каждый день вкусная. Отварных овощей не очень большое разнообразие. Но детей есть чем накормить.

Все отзывы Aleksei Aliukov (7)