Регистрация: 08.10.12
мае 2021
28.05.21 - 30.05.21

Отдых в двухэтажном коттендже с маленьким ребёнком в Подмосковном отеле по системе питания "Всё включено".

Всем привет!

Из-за пандемии, связанной с коронавирусной инфекцией, мы 2 года не выезжаем уже за пределы нашей страны.

Очень долго выбирали отель исходя из отзывов на сайте.

Мы отдыхали с пятницы по воскресенье, самый пиковый заезд. И так, обо всём по-порядку.

Выбор пал на двухэтажный коттедж. Оказался просторным и чистым, 2 парковочных места рядом с домиком. До рессепшн и до ресторана 10 минут медленным шагом. Сначала чуть не выбрали Яхонтовый Лес таунхаус.

Хорошо, что связались с менеджерами, а не оплатили вслепую сразу на сайте.

Территория.

Очень большая и много зелени,чистейший воздух, ОЧЕНЬ МНОГО КОМАРОВ!!! Из-за этого пришлось надевать закрытые вещи себе и ребенку, все покусанные все равно вернулись. Имейте это в виду. Из-за водоёма их там огромное количество.

Посетили также зоопарк. Можно сходить в Яхонтовый Лес на прогулку,и посмотреть на пятиэтажки( в них тоже заселяют) самый дальний это корпус 3,имейте в виду!!!

Минут 30 будете идти на завтрак, обед и ужин. Хорошо когда нет дождя. Мы попали в свой уик энд на дождь.

Питание.

Завтрак разнообразный. 3 вида каш: манная, овсянка на воде и овсянка на молоке. Блинчики (за ними километровая очередь) из-за большого количества детей в отеле. Мы ни разу их не попробовали. Брынза,творог,отварные яйца,запеканка,сосиски. Всего предостаточно!

На обед супы: харчо, куриный бульон, овощной крем-суп. Говядина(гуляш),треска запеченная с овощами, свинина с помидорами запеченная, курица, макароны, рис. Пюре картофельное было только в пятницу. Такие салаты как- оливье либо селедка под шубой либо мимоза.Что-то одно.

Компот из вишни и напиток из клубники,также кипяток для чая. Десерты типа пирожных тоже имеются.

Ужин. Похож на обед.

К открытию мы не приходили. Всего было достаточно. Места хватало ,еды тоже. Быстро уносили пустое и приносили замену.

Например, утром закончились блины фаршированные мясом, на замену вынесли вареники с творогом.

Кефир, ряженка, молоко также в общем доступе. Еще пироги с мясом, грибами, тыквой. Никто голодным не останется.

Бокал вина, красного или белого.

Для малышей есть стульчики для кормления.

Анимация.

Она есть и замечательная. У детей танцы и программа. Мой малыш слишком маленький(1,5 года),не посещали. Но их слышно особенно у корпусов близко к рессепшн которые.

Уборка.

Была 1 раз в субботу, застелили постель на втором этаже, на 1 этаже дверь была закрыта и туда не входили.

Бассейн.

Хороший просторный! начитавшись плохих отзывов очень боялась в него заходить. Типа ушатанный и все там разваливается. Нет! В Бассейне хлоркой не воняло, шкафчиков нам не хватило, мы положили все вещи к мужчинам своим, а что-то на лежак. Все дамы без шапочек,мы же свои привезли и надели.

Бассейн очень большой, есть и детская зона. Людей много, но никак не помешало насладится плаванием. Горка тоже порадовала. Сауна тоже есть.

Мы потратили 45 тыс. за 2 ночи и 3 дня, вернулся кэшбек 20% за путешествие по России.

В итоге в 35 тыс. обошелся тур на 5 взрослых и малыш 1 год.

ПОДИТОЖУ, отель превзошел все ожидания. Да, стоит не мало. Но коттедж сам понравился, хоть и видно, что люди не бережливо относятся к вещам. Мы взяли с собой дрова и разжигали камин. Брали мясо чтобы пожарить шашлыки, так как был День Рождения у одного из членов семьи, но привезли его обратно домой, потому что в ресторане реально обжираловка.

Остались хорошие воспоминания об отеле!!! Огромный жирный плюс- большая территория.

Единственный минус, мы не были готовы К КОМАРАМ. Но тут не к отелю претензия, а к местности. Чистый воздух, дышится хорошо, водоём поблизости.

РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ОДНОЗНАЧНО!

Фото с отдыха прилагаю.

Карта отеля

Добавлено 03.06.21 14:52 (3 654 символов в тексте)
Все отзывы zelehka (23)