Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Ohotnik Hotel, Охотник (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2021
10.05.21 - 16.05.21

пансионат для тех, кто хочет быть рядом с морем и недалеко от ж.д. вокзала и аэропорта

отдыхал в гостинице(пансионате)Охотник неделю в майские дни. погода была прекрасная,было тепло. отель находится в г.Адлер рядом с морем и недалеко от железнодорожного вокзала(пешком 20 мин. идти) и пару километров от аэропорта- на такси 8 мин езды. или пешком 45 мин.

бронировал гостиницу через booking.com с завтраком. на сайте написал владельцу что буду 11-00 утра. меня приняли и дали номер с видом на море. номер просторный как обычная гостиница.все номера оборудованы с электронными замками.в номере холодильник ,телевизор,приставка тв, стол ,кровать,душ,ванна.

завтрак проходит у отеля рядом кафе охотник. завтраки вкусные. убирались каждый день. в пансионате есть бассейн и финская сауна,тренажерный зал. но все платно. место хорошее. могу порекомендовать тому кто едет в первые в сочи.

рядом с морем недалеко от ж.д. вокзала и аэропорта прогулка по набережной рядом с морем до олимпийской деревни(2.5 часа пешком)) удобство расположения уборка.
цены в неофициальных или средних магазинах. платные бассейн-сауна и тренажерный зал
Добавлено 03.06.21 16:17 (795 символов в тексте)
Все отзывы golovastik59160 (20)